Ве
Вероника

Здравствуйте. Скажите, кто-нибудь содержит дома ящерицу, а именно варана?

Ответы
Кукумбер

Да вон у меня ползает под диваном. мышей всех съел. Теперь вот за кошками охотится.

Ве
Вероника

Правда? Мне без шуток нужна информация от владельца такой рептилии.

Кукумбер

🙂 да нет я не спец. Мне кажется лучше в гугле почитать про комнатных варанчиков - если надумали зваести и в зоомаге хорошем поспрашивать. Экзотика.. Да и хищники же они. Я бы такую гадину у себя ни в жизнь не завел 🙂

Ве
Вероника

Спасибо ☺

Де
Дед'уктор

Здравствуйте, Вероника! Конечно же, я дома ящерицу, конкретно варана, не содержу))

Ве
Вероника

Хитро предложение построили))))