*** Пипетка!***

А вам невеста с телевизором не нужна?

Ответы
Ум
Умиление..

Дочка матери:
- А я никогда мужу носки не зашиваю! Еще не хватало, чтобы он где-нибудь снял ботинки, а у него заштопанные носки!
Мать:
- Дура ты! Умные девушки мужу рваные выдают, чтобы не раздевался нигде, кроме дома!

Серёжкина Я!

неее, если он одевает носки от разных пар, значит точно, нигде, кроме дома, не снимает башмаки!)))

Ум
Умиление..

Трудом своей души человек преображает мир. И каждый такой шаг человека служит Источнику Света. Мы обязаны служить ему и выполнять свое предназначение.

Анхель де Куатьэ "Возьми с собой плеть"

Серёжкина Я!

ты это щас к чему?

Ум
Умиление..

Невообразимо счастливы в браке те, кто не жалея сил и жизни стараются сделать другому добро, делают его и становятся еще счастливее, те, кто жертвенно и бесконечно-нежно любят другого; те же, кому ничего не нужно от семейной жизни, всегда остаются ни с чем.

Серёжкина Я!

нуууууу, началооооось!

Ум
Умиление..

В 1714 году, во время Северной войны, русская армия под командованием Голицына вышла в тыл шведскому корпусу и заняла позицию. Шведы тут же атаковали, но были отбиты. Офицеры предложили Голицыну немедленно начинать контратаку, воспользовавшись смятением противника.
Однако Голицын решил дождаться еще хотя бы двух атак шведов. Только
после третьей отраженной атаки русские перешли в наступление и без
особого труда разбили неприятеля...
Чего же ждал Голицын? Он ждал, пока шведы, бегая туда-сюда, утрамбуют
снег...

Mister Farid

а зачем же нам чужая невеста? ) помолчав и помявшись: а телевизор какой? жидкокристаллический? а кристаллы не утекут? а есть баночка жидких кристаллов, если оригинальные - всё же вытекут? )))

Серёжкина Я!

а чё это чужая то?!!

Mister Farid

ну, прост подумал так, прочитав Никнейм

Серёжкина Я!

)) все ведуться!)) а это моя фамилия!))

Mister Farid

а, понятно, так отольёте кристаллов жидких то? ))) а так да, невеста нужна, конечно, только вот телевизоров в доме много, ставить некуда, разве что к потолку прикрутить )) в метре от светодиодной панели )))) 😉

Александр

Приезжай. Телевизор брать необязательно. Есть и не один. Можешь невестой, можешь .... там посмотрим. Фамилию можешь свою оставить, мне нравится - Серёжкина.

Серёжкина Я!

))))) мне тоже нравится!))

Рк
Ркхндвыр

А есть какие-то подробности про ТТХ? Какого года модель? Диагональ? Громкость? Пульт управления в комплекте?
Я про невесту, конечно. Телек не нужен 😝

Александр Агарков

Невеста может быть, телевизор точно нет - не имею привычки смотреть этот бред, берегу мозг от выноса! Киселёв, Соловьёв, Шаргунов - нет, увольте...

Артём Строителев

Нужна, только та невеста которая будет не только с телевизором но и будет опорой, и хранительницей очага. Семейная жизнь не пустяковое дело

Алексей Генералов

Нет, я свой-то не смотрю, а представьте их будет стоять два! Мне что, придётся в каждый смотреть отдельным глазом!!! Потом косить ещё начну!

Namenlos

Эммм ... телевизор в данном контексте - это предмет интерьера, техника, или это слово несет в себе какой - то скрытый смысл ? 😕

Абыр Валг

Нужна. Но есть трудности: Красноярск Тут летом жарко, зимой холодно. Если не боишься - добро пожаловать. Телевизор оставь )

Серёжкина Я!

)))) неее, питичку жалка! тиливизер ЧАЙКА называица))))

Абыр Валг

Испугалась ) В минус 40 и в плюс 40 моя девушка чувствует себя комфортно.

Серёжкина Я!

а пофигу! тока русские в сорокоградусную жару аьют сорокоградусную и при этом ещё поют - ой, мороз, мороз...)))

Абыр Валг

И тонут ((( Покойников из воды доставать - то еще дело (((

Серёжкина Я!

ауреки, ауреки, а у реки - гуляют девки и топнут мужики))))

Ни
Николай

если у него хорошо работают выходи hdmi разрешение от 1920х1080 ... То возможно... Хотя с такой попой , можно и без телевизора)))

Куртнезиров Сергей

Невестка для меня нужна но без телевизора . А только прекрассной внешностью булками губками и хорошими манерами

Анатолий

Телевизор, наверно, маленький! Если Она его спокойно в руках удержать может. Неа! С таким телеком - не нужна...

Серёжкина Я!

нууу, не больно то и хотелось!)

Анатолий

А и вот!...

Дмитрий Самарин

Если к телевизору прилагается пульт с батарейками и диваном, то эта невеста на вес золота, можно брать))))))

Серёжкина Я!

меня и так все с богиней сравнивают!))) так прям и говарят - оспадяяяяяяя, апять ты пришла!)))))))

Дмитрий Самарин

Вот енто номер!!! Наверное Я не упомянул, но у меня мечта есть, и походу эта мечта мне пишет, невеста-богиня, лучшего и пожелать себе нельзя))))

Серёжкина Я!

ну, с Богом!))))) но без царя в голове))))))

Дмитрий Самарин

Царя позвать попозже можно, если вообще нужен будет))))))

Серёжкина Я!

пилять! походу я не в ту сказку аопадос!))))

Владислав Лозовой

телевизором не пользуюсь, но если его можно использовать как монитор, то пожалуй можем поговорить...:)))

Виталий Щетинин

А телевизор что показывает?)) И вообще он рабочий или так и придётся любоваться на твою поп.... авку?)

Серёжкина Я!

со слова прокомпостировали - поподробней пажалста!)))

Виталий Щетинин

Ну раньше в автобусах были компостеры такие, там билет суёшь нажимаешь и он дырки делает в билете, ну как бывает сейчас контролёры надрывают билет, а раньше человек сам его сувал и пробивал)))

Серёжкина Я!

)) ничё нипанимучка:))) только так уж вышло - я не пользуюсь общественным транспортом)

Виталий Щетинин

А сели в другом городе тогда каршеринг что ли?))

Серёжкина Я!

а в другом и не бываю!))) только если в другой стране)

Андрій. Ми З України!

Телевизор? Зачем от нужен, когда есть интернет?! 😂🤣🤣😂 🖼

Ванечка Авдонькин

Телевизор это самое последнее о чем я бы наверное подумал при выборе невесты) хотя вещь ценная!))

Максим Музыка

забыли добавить в свое объявление - меняю на подержанный москвич, базовую модель не предлагать.

Серёжкина Я!

нахрена мне базовый то?!! и нахрена мне москвич?!!

Максим Музыка

А-а-а, так это вы невеста с телевизором!

Серёжкина Я!

чё я кому плохого то сделала?!!

Максим Музыка

А телевизор хоть рабочий?

Серёжкина Я!

функционирует!

Максим Музыка

- У вас бытовая техника Индезит?

Валентин Серин

неа..телевизор с невестой нужен..надеюсь приживутся у меня..будут размножаться..бизнес открою

Вадим Ковалев

А если эта невеста ещё и поесть любит ,чтоб я мог ей готовить то возьму и без телевизора.. 😄🤗

Вадим Ковалев

А идея хороша👍🤗

Вадим Ковалев

Главное что скучно, точно не будет😄

Серёжкина Я!

))))))))))))))))))одинокая птица высоты не боится - безумец не даст ей разбиться!)))

Вадим Ковалев

В точку ... 🤗😚☺️