Тссс...

Стесняюсь спросить, а вы вот в хорошей компании с манящими приключениями на горизонте всегда умеете вовремя остановиться?)) Разве ж можно так скучно жить?

Ответы
Дмитрий Климович

нет, не остановиться!!! по молодости бухие полезли на крышу 12-этажки, гололёд, ну и надо было переступить на козырёк, всё скользское ( видела, наверное в 12-этажках балконы с той стороны, где лифты, ну вот представляешь расстояние от крыши до того козырька наверху) метр, наверное ну и давай туда сигать!!! ладно туда, обратно же надо!!! двое корешей перемахнули, а я задумался, а выхода всё равно нет, а они утешают -- не переживай, мы всего тебя с асфальта соскребём и с почестями похороним!!!

Тссс...

Я с вами разговаривала)

Дмитрий Климович

тссс!!!

Тссс...

))

Дмитрий Климович

первый я человек на рассмешить!!

Тссс...

👍

Сергей Григорьев

понятие хорошая компания у всех разное. Для меня хорошая компания, это тихое мирное скопление людей, которое просто общается на различные темы. Никуда не рвётся и никому не мешает. Это вовсе не скучно. Зато в такой компании я всегда один из самых активных участников.

Genadij Kozlovskij

Всегда умею остановиться и умею слинять когда « веселье» принимает определенный оборот. И да, мне совсем не скучно вне таких компаний. Мне в таких компаниях и приключениях становиться тоскливо.

Warlock

.. И не стесняйся.. Со мной можешь понаглеть.. Воспринимаю нормально.. .. Про горизонт ??.. Его ночью не видно... И про компанию.. Я сам по себе..Одиночка..

Тссс...

Так не интересно

Warlock

.. Я тебя с кем то делить должен ??..

Тссс...

Вы мне вообще ничего не должны

Warlock

.. Ещё не факт..

Тссс...

Факт

Bonza Bonza

если на горизонте я вообще не стремлюсь столько сил потратить чтобы добраться к горизонту который постоянно уходить земля же круглая🙂

Тссс...

Лентяй...ясно

Bonza Bonza

почему просто постоять и дождаться когда приключения сами подойдут😂

Тссс...

)))

Жаксыгельды Кашкимбаев

Все начинается только так после работы , ну что по кружки пива и по домам ?! Да!!?? Конечно !?? И все пропали безвести 😂😀

Тссс...

На пару дней))

Жаксыгельды Кашкимбаев

Нет до утра

Тссс...

👍

Red Tetris

Нет невсегда даже до тюремных сроков бывало дело доходило!с манящими приключениями надо быть осторожнее!!!

Тссс...

Ох ничо се...неудержимый

Red Tetris

Бурная молодость ,за друзей и подруг в огонь и воду было такое по молодости лет!!!!хотя за кого то и сейчас готов впринципе на многое

Тссс...

👍🍒

Андрей Акбаров

Умею и в компании посидеть и остановиться, у каждого своя жизнь, главное чтобы себе нравилась такая жизнь

Лариса Бачевская

Скучно никогда не жила, и остановиться не могла, да и не хотела останавливаться, иначе жить неинтересно.

Тссс...

👍

Олег Владимиров

Позвольте уточнить... Манящие приключения, это те, что доставляют беспокойство пятой точке?😉

Тссс...

Именно))

Людмила Тарвид

Я вот тоже "стесняюсь спросить" , а какие приключения на горизонте для Вас "манящие"?

Тссс...

Не отвечу пожалуй

Вл
Владимир

всегда нужно вовремя останавливаться тем более если знаешь где висит календарь

Тссс...

)))

Евгений Васильев

А ключевое слово - "скучно" , или " жить"? Ибо на весело умереть я не подписываюсь.

Тссс...

)))

Дед Доест

никогда не останавливался.после пьянки всегда самые разные приключения были

Тссс...

👍😊

Александр Бондарь

хочешь сделать - не сомневайся...сделал не бойся...результат есть - не сожалей...

Тссс...

Все строго по военному

Юрий

я обычно не пускаюсь в приключения, если они предвещают нехороший результат

Тссс...

А надо? Пришлю

Юрий

я так думаю, что надо. Но ведь его присылают не просто так, а через посольство

Тссс...

Расскажешь че делать надо

Юрий

хорошо. Разузнаю.

Тссс...

Окк

Зинъ Черн

Да на хххига тормозиться перед приключениями? Тем более, если они манят?

Зинъ Черн

Знать, с первого взгляду не увлёк?

Тссс...

А куда смотреть то

Зинъ Черн

Лучше всего выдумай на свой вкус,

Тссс...

Я так не умею

Зинъ Черн

Завтра буду учить, до завтра 🤣😄😘🌸

Валерий Нежнов

А что ,лучше будет если найти на зад приключение и потом жалеть об этом?

Тссс...

Это решать только вам

Александр Дугинец

Всегда могу остановиться , если чувствую , что дело пахнет керосином!!!

Ан
Анатолич

Мне во время секса когда я кончаю тяжело остановиться,а так не трудно.