Алексей

Возбуждает запах тела или духов?

Ответы
Алёнка

Это зависит от того, что за тело перед тобой))) и какие у него духи)))

Алёнка

Не в коем случае... Просто любимый человек и без духов приятен, а тот кто противен... Не один парфюм этого не исправит.

Алексей

Вот и я про это. Не получиться же полюбить человека, запах которого неприятен?

Алёнка

Мне кажется с точностью но наоборот... От запаха чувства не зависят. А если полюбил, то все приятно стает) что связано с предметом обожания.

Людмила Чурюкина

все зависит от флюидов

Алексей

Вот. В духах же их не может быть?

Людмила Чурюкина

нет. но сейчас какие то духи с феромонами животных выпускают

Алексей

А без них уже и не получиться что ль?

Людмила Чурюкина

не знаю. раз выпустили. значит у людей уже без них не получается))

Алексей

Я думаю тело само эти флюиды источает,а мы их маскируем..

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Смотря какое тело 😃

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

😂😂😂А то бывает тело ФУУ

Ki
Kiss

Духов конечно

Ki
Kiss

Запах тела это не то,у меня муж повар,так что мне каждый день нюхать запах котлет и пирожков,которыми он пахнет?

Юлия Топчий

О дааа😉

Юлия Топчий

Думаю, всё же духи больше))

Светлана Лаврик

Духов

Алексей

То есть прикрыть ими то что противно?

Светлана Лаврик

Ну почему?Чистое тело с приятным ароматом не может быть противным.

Алексей

Откуда этот аромат, от шампуня?