Коля Из Валдая Как-То

интересно а вот многие ли хотят стать большими начальниками или олигархами -к примеру президентом ,или есть такие -что им это не к чему

Ответы
Нина Макар

Это большая ответственность... Я всегда сомневалась, что справлюсь, когда мне предлагали должность. От должности директора предприятия я отказалась, осталась замом. Наверное, не женское это дело. У мужчин степень риска более высока и мужества больше.

Надежда Кордина

Безусловно, есть и те и другие. Но вот тех, кто хочет стать президентом, надо начинать искать уже с детского сада, чтобы успеть подготовить человека образованного и с масштабным мышлением.

Коля Из Валдая Как-То

ну вова путин то в детстве явно был примерным пионером и наверно бабушку переводил через дорогу .Жаль не привились у него эти навыки .

Надежда Кордина

А чем Вам не угодил В.В.Путин?

Коля Из Валдая Как-То

и наступила пустота

Надежда Кордина

А что Вы сделали, чтобы этой пустоты не было...

Коля Из Валдая Как-То

да требую чтоб слово человек применялось и к рабочему класса увы без успешно только чиновники могут пользоваться этим законом -конституция .Статья 7 .
1. Российская Федерация — социальное государство, политика которого направлена на создание условий,
обеспечивающих достойную жизнь и свободное развитие человека...

Надежда Кордина

Все правильно. У Вас, простите, какие-то противоречия с этой статьей?

Коля Из Валдая Как-То

ну я же сказал статья нормальная а вот власти не хотят нас рабочих считать за человека

Лилия Королева

Стремление к власти заложено в каждом человеке. Просто, в некоторых оно спит, некоторые пользуются им разамно, а некоторые без башни, лезут к власти по головам

Надежда Лапочка

у которых Духовное состояние в норме, они хотят МИРА,ДОБРА ,ЛЮБВИ. ( а быть на прицеле. дрожать за своих близких...???1000 раз подумать надо)

Елена Скурихина

конечно есть. Чем выше должность тем больше обязанностей, тем больше тратишь нервов, а значит и укорачиваешь свою жизнь.

Екатерина Коноваленко

Это все разные должности,смысл выше стоящий. Я бы хотела быть олигархом, только чтоб никто не знал кроме меня

Коля Из Валдая Как-То

ну понятно -типа клад нашёл и в тихоря хавать , так и я не отказался бы .

Екатерина Коноваленко

Нет зарабатывать деньги,только,чтоб никто не знал кроме меня их количество

Аделина Свабода

а что начальник это по - вашему круто? я не была начальником. но всегда умела влиять на их решение)

Ирa

Ну конечно))))))все не президенты и не начальники только потому что им это ни к чему))))))))))))

Ирa

А есть такие начальники у которых нет доступа к финансам))))))

Коля Из Валдая Как-То

ой первый раз о таком слышу пожалусто приведи пример

Ирa

Ууууу)))как все запущено, например технические руководители))))

Коля Из Валдая Как-То

был такой у нас на заводе весь завод разорил .

Ирa

)))))))вот говнюк)))))

Фима Задунайская

никогда не хотела...это ответственность,а я максимально стараюсь этого избегать.)

Сергей ******

Поголовно даже дети раньше хотели стать космонавтами а теперь президентом !

Та Еще

ой, да мне не нужно))) согласна просто на зарплату, а должность себе возьмите!

Нэли Берека

Ну зачем мне эта головная боль? Чем выше сидишь , тем больнее падать .

A*
Anna ***

хватит копейку считать год от года иди в депутаты воруй у народа

Коля Из Валдая Как-То

не пойду. ибо не разу не видел в списке представителей от рабочих

A*
Anna ***

беда

Лилия Ильг

это большая ответственность и я не стремрюсь к такому статусу

Ольга Герасименко

хотеть не вредно...но если это затягивается пора к врачу

Юлия Пак

Я не хотела, мне прочили, но я не пошла этим путем.

Яна Нурмышева

Что бы кем то стать нужно иметь для начала мозги

Виктория

Я не хочу.На хрена эта головная боль.

Анна Усольцева

простым человеком дольше проживешь

Ирина Алексова

мне это ни к чему!Женой оного-можно!