Никифоров Валерий

У женщин более высокий болевой порог.
Поэтому они легче, чем мужчины, переносят боль и песни Стаса Михайлова.

Ответы
Лидия Сергеева

У Аркадия Гайдара есть повесть: "Дальние страны". Там такой эпизод: мальчишка заболел, мать не пускает его на улицу. Чтобы показать матери, что он не болеет, начинает петь. Мать говорит ему: "Что ты орёшь, как Марьин козёл, когда заблудится?" Пение Стаса Михайлова напоминает мне блеяние этого козла. Впрочем: о вкусах не спорят.

Маруся Мамина

не скажите! ехали в машине, играло радио, какая-то наша попса. а места там плохие для приема сигнала. так что слушай, что поют, без выбора. это мука, слушать наших "звезд", кому они нравятся?!

Владимир Федоров

Я вообще его не слушаю.Люблю слушать только женщин.Они природой созданы деля песен.Мужик должен работать,семью содержать,а певциЭто педики.

Татьяна И

У женщин просто есть гормоны, имеющие обезболивающее действие. В фертильном возрасте. Девочки и старушки так же боятся боли, как и мужчины.

Ве
Вера

значит у меня низкий .... могу перенести открытый перелом , а от от песен Михайлова у меня начинаются нервные конвульсии ... и скрежет зубов ...

Юрий Костаков

Интересно, а в песне Остановите Вите надо выйти, болевой порог низкий, поэтому над её исполнителями никто не ёрничает?

Rimma Markova

вы и температуру 37,2 переносите с трудом= умираете........😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆

Rimma Markova

да я знаю многих женщин, похожих на меня.

Сергій

Мне хватает знания одной

Rimma Markova

хватает?

Сергій

Да

Rimma Markova

ок

Нинна Ковальчук

да.Боль при родах самая сильная ...Больнее не бывает.А ПЕСНИ С.Михайлова отвлекают немного...

Ва
Валентина

😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 👍

Мирабелла

))) далеко не все... было, что мужчины выказывали удивление как это я Михайлова не люблю))))

Радость

Чем вам всем Стасик не угодил? "Без тебя без тебя.. Всё ненужным стало сразу без тебя..."

Елена Болховская

Как раз наоборот.Стас Михайлов и наши слезы,это одно и тоже.Хотя я его не люблю.

Тамара Бобровникова

Если женщина смогла перенести родовые боли значит все другие боли это ерунда.

Кобра 13*****

НЕ-Е-Е-Е-ЕТ.....!!! ТОЛЬКО НЕ ЭТОТ КОЗЁЛ !!! 🤦‍♀️ 😨 😨 🤖 👹

Мари Метел

)))))))))))) огорчу Вас.. не переношу такие песни филипыкиркоровымихайловы...

Ма
Машынька

А мне нра! Специально слушать не буду, но если где орёт, меня не бесит)))

Пенсионерка

Стасик это невыносимо и ещё сейчас в тырнете какой-то Сум...вский беее

Лира Мальцева

женские роды равнозначны перелому 20-ти костей по болевым ощущениям

Лидия Сергеева

Все по разному боль переносят. Есть женщины терпеливые, есть такие, что в ушах от крика звенит.

Подружка

Для тебя,без тебяЭтого очень много и мои уши этого не выдерживают

Галина Чаплинская Против Войны

наверное, у меня низкий..поскольку последнего на дух не переношу.

Никифоров Валерий

А какие фильмы нравятся ?

Галина Чаплинская Против Войны

Определенного любимого жанра у меня нет. Если собираюсь посмотреть что-либо -обычно выбираю фильм с каким -нибудь актером, или режиссера. Сейчас Феллини. Много не знала -восполняю. Но фильмы смотрю достаточно редко.

Никифоров Валерий

Да , интересный .. сам недавно открыл Вуди Аллена и Кустурицу

Галина Чаплинская Против Войны

Многое хотелось бы открыть)) -если жизнь посвящать таким открытиям. Надеюсь -мы еще побеседуем? Ухожу работать..