Ан
Анна

Мужчины любят красивых и недоступных...пойду накрашусь и запрусь в сейфе...(?) 😉😂

Ответы
Вадим Шашкин

А я возьму два баллона, с пропаном и кислородом. Подключу к ним шланги с резаком и буду Ваш сейф разрезать, чтобы достать красотку Анну. Я не ищу лёгких путей.

Ан
Анна

блин, там же я внутри ! поаккуратнее пожалуйста 😄

Вадим Шашкин

Постараюсь. Но это уж как получится. Всё проверяется экспериментальным путём. Ведь Вы-то тоже дама любопытная?

Ан
Анна

лучше не надо, мало ли что 😁

Вадим Шашкин

Хорошо. Резак я на всякий случай конечно приготовлю. Но когда я постучу в дверцу сейфа и скажу, что я весь к Вашим услугам, то Вы мне откроете? 😀

Ан
Анна

конечно, лучше уж добровольно 😄

Вадим Шашкин

Приятно иметь дело с разумной дамой!

Ан
Анна

😌

Андрей Крапивин

Зачем же прятоть такую красоту. Да ещё в сейф. Выходи. Радуйся жизни. Кому надо тебя завоевать, завоюет. Не успеешь и глазом моргнуть!

Ан
Анна

Хорошо, спасибо 😊

Андрей Крапивин

Я рад, целую. Будь счастлива!

Леди Иск

Замок посложнее, на двери знак"Радиация",сейф огромный.Чем недоступнее, тем более притягательна) И покушать с собой возьмите.

Ан
Анна

спасибо ... видимо знаете ... 😂😂😂

Леди Иск

(*_*)))))))

Поничка

Скелетом откопают. Они любят просто потому что любят. Нет у них никаких принципов. На мой взгляд . И по моим наблюдениям. 😛

Ан
Анна

😂😂😂 Да неее, обещают найти 😜

Поничка

Из. Порадовали. Наверное 8 марта без инфарткта обошелся

Ан
Анна

Ага, все выжили ☺️

Поничка

😛

Ан
Анна

🙃

Рысинский Василий

– Дорогой, ты меня сегодня обидел и я тебе этой ночью не дам!
– Не дашь секса?
– Не дам поспать! Ишь, уже обрадовался, гад.

Ан
Анна

😂😂😂

Рысинский Василий

Чтобы как-то разнообразить свою интимную жизнь, Сергей приковал супругу наручниками к кровати ....и поехал в сауну.

Ан
Анна

😂😂😂😂

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

На самом деле мужчины любят тех, кто умеет варить вкусный борщ. А остальные - просто для понтов. Так, временное явление.

Ан
Анна

Ну да, а налево ходят борща похлебать ?

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Вы реально считаете, что налево они ходят к тем, кого любят?))))) Они ходят к тем, которые могут дать больше чем вы.

Ан
Анна

Понятно

Iskandar Iskandar

Не забевайти шпакльеват на белом краски если груди маленки тогда что не буд полажети там потом можно вас то же любит

Ан
Анна

вот спасибо за совет 😄

Iskandar Iskandar

Хахаха

Павел Пахин

А на дверцу повесьте , часть нижнего белья , вдруг мимо пройдут и незаметяь , что такая красотища в сейфе сидит )))

Ан
Анна

😂 Вот спасибо подсказали

Камил Камилов

Тук тук кто в этом сейфе? Доброй ночи Анна! Выходите дайте на вас посмотреть на такую - накрашено красивую!

Камил Камилов

на лубов

Ан
Анна

Не могу

Камил Камилов

харашо завтра тагда продолжим

Ан
Анна

☺️

Камил Камилов

лубов

Илья Мурашко

мужчины по нынешнему времяни любят достойных - но пользуются - выше сказанами вами девушками

Ан
Анна

😱

Ан
Анна

😂

Илья Мурашко

можно вопрос - откуда такое размышление о мужчинах ?

Ан
Анна

да шутка блин !

Илья Мурашко

😀 ну тогда зергуд

Ан
Анна

😜😂

Harutyun Grigoryan

Не думаю, что мужчины побегут за недоступными, вот труднодоспупные, это совсем другое дело

Ан
Анна

Кому надо, найдут 😄

Harutyun Grigoryan

Ну тогда хоть окошко вырежь в дверце сейфа

Ан
Анна

Нет уж, буду труднодоступной 😂

Harutyun Grigoryan

Это решение Ваше

Ан
Анна

Мое 😌

Кирилл Лебедев

Опять же, ни чего плохого не подумай. Тебе то красавице недоступной грех жаловаться.

Ан
Анна

Я разве жалуюсь ? 😄 за красавицу спасибо 😊

Кирилл Лебедев

Так держать!

Ан
Анна

😌

Lndna Haymehko

😌

Garik (Из Донбасса- Украина)

Удачи.Только не перепутайте. А то накрасите сейф и спрячетесь под штукатуркой.

Ан
Анна

😜 не перепутаю

Халихайдар Даулетов

нарываешься на "медвежатника" по мохнатым сейфам............. а не проще ... 😀

Ан
Анна

Пусть попробуют 😜

Халихайдар Даулетов

.вы и так недурны просто красавица счастья по жизни

Ан
Анна

Спасибо 😌

Халихайдар Даулетов

не за что веселушка

Vagif Gasanow

тогда у вас есть шанс остаться там до старости не тронутой но счастливой))))

Ан
Анна

замечательно 😄

Vagif Gasanow

не мешкайте и начните уже готовиться)))

Ан
Анна

давно уже 😜

Ира Прокуда

не забудь на двери написать-ломать нельзя,взрывать нельзя,открывать тихо!

Ан
Анна

ага 😂

Геннадий Федорченко

они любят обаятельных и добрых, а красивые как правило- дуры безмозглые

Ми
Мила

Мы все очень разные в этом мире) Главное, чтобы не обманула интуиция)

Ан
Анна

Конечно

Та Еще

не забудь выпилить заднюю стенку сейфа) должна же быть изюменка

Ан
Анна

Да ну, пусть помучаются 😉

Гр
Грейсвандир

...весьма однобокое, одиозное и в корне не верное представление)

Ан
Анна

Ну и ладно 😙

Гр
Грейсвандир

...иди запрись в сейфе))

Ан
Анна

Уже 😜

Гр
Грейсвандир

...вот... так всем спокойней)

Ан
Анна

Ага, успокойтесь и листайте дальше 😄