Макс Пашковский

Кто был самым достойным руководителем за 100 последних лет?»

Ответы · страница 2
Ник Ци (Student)

Августо Пиночет 😁😁😁

Ник Ци (Student)

Шучу канеш... Я, по сути анархист, и любая власть одинакова враждебна для меня 👍 👍 😁

Макс Пашковский

Анархия- мать порядка😊

Ник Ци (Student)

Но разумная анархия соответственно, Макс 👍 👍 👍

Лариса Доценко

Для нашей страны - Сталин .

Макс Пашковский

!👍👍👍👍А для другой

Ле
Лелька

Вы думаете такой был?

Ле
Лелька

Ваше мнение не скажите? Кто

Бони-Марони

Руководителем чего?

Бони-Марони

А они. вообще есть такие?Были ли, ну,так, для справки.

Макс Пашковский

Сталин, Гитлер, Наполеоно, Чингизхано, Пётр 1, Николай 2 и др

Бони-Марони

Так и поняла, вроде Петр и Николай не очень в тему. Скорее Муссолини!

Макс Пашковский

А здесь я не про жестоких имел ввиду. Можно Ивана грозного взять сюда

Надежда Жданова

РУКОВОДИТЕЛЕМ ЧЕГО?

Надежда Жданова

А БОГ ЕГО ЗНАЕТ, КТО ЛУЧШИЙ , А КТО НЕТ. ПРОСТОЙ НАРОД ВСЕГДА ЖИЛ В НИЩЕТЕ.😟

Надежда Жданова

Да никак я не считаю. Даже ни о ком из них ,не хочу говорить. 😡

Зоя Раймер

Руководителем чего?

Зоя Раймер

Признаться честно, я в политике не ахти, кроме экс президента, какойто маленкой страны, имени тоже не помню, который нажил не большой участок земли, за все свою жизнь, но где народ, при его правлении жил прекрасно, не помню больше никого. Разве, что Эмираты, где все богатства принадлежат народу, я имею ввиду недра земли

Михаил Цветаев

Сталин безусловно.

Михаил Цветаев

Я тоже,как бы его не очерняли те,которые и пыли от его сапог не стоят.

Макс Пашковский

Это да. Вот если честно то я восхищаюсь и Сталеным и Гитлером, и Наполеоном и Чингизханом

Михаил Цветаев

Понимаю...но речь шла о нашем государстве.

Макс Пашковский

Речь ишла не конкретно о нашем государстве вообще то😊

🇷🇺Anna😊

Сальвадор Альенде.

🇷🇺Anna😊

Аристократ! Очень жалко его.

Ирина Козлова

Если бы я помнила

Макс Пашковский

Чисто на ваше мнение есть такие?

Евгений

Давид Бен-Гурион

Татьяна

зря улыбаешься, Максик, ну не всем же по душе вампир и людоед трусливый усатый генералисимус!

Макс Пашковский

Ну а что мне плакать что-ли

Vlad

ЛИ КУАН Ю...

Vlad

в курсе кто это..?

Макс Пашковский

сингапурский государственный политический деятель, первый премьер-министр Республики Сингапур, один из создателей сингапурского «экономического чуда».

Vlad

🤝👍😉

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Батька Лукаш.

Надежда Полякова

действующий

Макс Пашковский

Их много. Какой страны хотя бы

Валерий

Андропов.

Злой Волк.

Андропов начал разваливать СССР, а Горбачёв продолжил.

Васильевич

Андропов.

Демонолог Миднайт

В России?

Демонолог Миднайт

Это легко - Черненко. Он просто не успел наделать много ошибок)

Снежана

Де Голль

Макс Пашковский

И чем же он достойный по вашему мнению?

Снежана

Разумным мудрым правлением

Макс Пашковский

Меня ещё по тому времени Гитлер восхищает своими ораторскими способностями

Александр Штиблетoff))

И все уважали, почитали и боялисчь

Макс Пашковский

Посмотрите фильм : "Восхождение

Макс Пашковский

Посмотрите, не пожалеете. Ну конечно лучше книгу почитать очень увлекстельную

Notrе Dame

Брежнев

Макс Пашковский

Ну попробуйте. Если не затруднит

Макс Пашковский

Хорошо, хорошего отдыха вам

Сергій

Брежнев

Сергій

Ну из тех при ком я помню свою жизнь, да

Ната

Не было

Ната

Знаю)

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Сталин.