Константин Жуков

основные приоритеты жизни?

Ответы
Елена Мошкина

У каждого человека существуют свои определенные жизненные ценности и, соответственно им, он расставляет свои приоритеты, которые в дальнейшем существенным образом влияют на его качество жизни.

Лидия Нагурная

Здоровье, счастье, семья, хорошая работа, друзья, отдых... В жизни каждого человека присутствуют более важные и менее важные приоритеты, только у всех они по разному расставлены.

Ольга Калинина

1.Жизнь-прекрасна, поэтому не надо её портить
2.Жизнь-интересна, поэтому каждый день надо получать новые знания и делиться ими
3.Жизнь-хрупка, поэтому надо её беречь!

Татьяна Кузнецова

10 заповедей Матери Терезы.Один из которых,все,что ты построишь за всю свою жизнь,кто-то может разрушить за одну ночь.Все равно строй!

Ираида Лоскутова

Я уже "большая девочка", поэтому основной приоритет здоровье свое и близких, чтобы в будущем не стать обузой.

Е_
Евгений _

Ну точно не знаю Ну думаю что эту жизнь надо прожить так чтобы в аду тебе даже черти завидовали!

Альбина Салибекова

всегда идти к цели, а достигнув ее идти к следующей, и так до конца дней земных

Во
Водопад

живи с добром в душе...., уважай..., не падай "ниже плинтуса" жизнь -это движение

Виктор Мухин

Вопрос серьезный. По моему у каждого свои а дальше уже действуют законы

Lord Raptor

Я не знаю, я пока еще не женат. Как женюсь, скажу какие у нее приоритеты.

Мирэльдар Алиев

Учиться, работать, создать семью, растить детей и наконец могилу.

Наталия Степанова

Наслаждаться каждой минутой жизни и за все благодарить судьбу!

Orynai Ermekbaeva

справедливость, честностья. верность, быть лояльным

Татьяна Новак

Так и выложила ! Но , одно могу сказать - вера в Бога !

Наиль Заитов

А разве кто - то ставит какие то приоритеты в жизни?

Но
Нодзоми

Не торопиться, не волноваться и все будет хорошо.

Светлана Данилова

затрудняюсь сказать.с возрастом они поменялись

Наталья-19-83 Докучаева

во всем если знаешь смысл зачем все и вся живешь

Людмила Симонова

Сейчас - здоровье, неодиночество, небедность

Чаус Ирина

доброта,следить за мозгом и душой,родители