Ол
Ольга

“Правильно ли говорят, что за зло нужно платить добром?”

Ответы · страница 3
Вася Куролесов

Бьют по правой щеке, подставь левую...??? Может лучше сразу...в морду...???

Алиса -Summer

Поступите просто По Справедливости!😏

Алиса -Summer

что Вася? Страшно стало?)))😅

Вася Куролесов

Неожиданно...милая Лиска...!!!

Алиса -Summer

Реакция- лучший способ борьбы с неожиданностью!!🤓☝️

Дмитрий

Библия-Римлянам 12:21: ...Не будь побеждён злом, но побеждай зло добром.

Дмитрий

Ну да )

Лариса Крушельницкая

Всегда нужно иметь при себе дубину добра и бейсбольную биту любви.

Алиса -Summer

Отличное рассуждение!)))😂👍

Елена Порчелли

Не правильно! Человек мне гадости, а я ему в ответ помощь! Нет уж!

Алиса -Summer

Вот и я того-же мнения!😐

Елена Порчелли

Я не собираюсь делать гадость в ответ, но и добра от меня не увидит!

Алиса -Summer

Полностью солидарна! Кто делает гадости они к ним обязательно вернуться.. Это не для меня.

Елена Ильина

правильно, простите неразумное дитя, оно и так обижено природой

Любовь Арутюнян

Говорить можно всё, что угодно. Не обязательно этому следовать.

Lаzy

Нет. Я предпочитаю платить адекватной монетой. Как аукнится...

Алиса -Summer

Правильно,по справедливости!

Lаzy

Не приучен по другому... Да и не могу.

Lаzy

Хорошего Вам дня.

Алексей Пимяков

правильно . злом за зло жди отдачу а добром еще один спасенный

Сергей Орлов

Добром не расплачиваются, его излучают, даже когда вокруг зло

Татьяна Сорокоумова

Ой, не знаю. Ответишь добром, а потом самого совесть замучает.

Три3Ло Zloe

У нас - злолюбят, злолюбовь - единственная искренняя любовь.

Василий Про

Не правильно. Я вам зло, а вы в ответ добро, и так привыкну.))

Алиса -Summer

А вы вот тоже лучше - мне добро)) Ну как по рукам?))☺️

Василий Про

Ну так это баш на баш получается... Согласен.))

Александр Некрасов

Получите ещё большее зло. Добро должно быть с кулаками.

Алиса -Summer

😌👌Благодарю)

Андрей Кобызев

по-моему, неправильно, а как же "око за око, зуб за зуб..."?

Евгения

Нет. Лучше отойти от этого чела, чтобы не испачкаться...

Особенный Гость

так и делаем. нам в нос пукнет мадам,а мы дарим цветы🤣

Гарсон №2

да несомненно, не стоит мстить, есть, кто его накажет

Рита А

нууу, супер добреньким может и подойдет, а я отомщу)))

Нелли Лифантьева

За зло вообще платить не надо. Его бесплатно раздают

Константин Аствацатуров

не делай добра не получишь зла это проверено жизнью