Алена Гараева

Ты проверял(а) телефон, почту своей второй половинки?

Ответы · страница 10
Дэн

Она сама меня просила почистить ей сообщения в социалках, и прочем.

Георгий Селезнев

Это не сложно не сделать, - особенно если "второй половинки", - нет...))

Алексей Коваленко

зачем.она тоже человек хоть и женщина и имеет право на свои секреты

Мурад Сапаров

Пока у меня нет идеальной половинки, чтобы не проверить ее телефон

Стервочка

Можно подумать вы идеальны?

Мурад Сапаров

Я идеальная пара, но пару не нашел

Мурад Сапаров

Нет, я как и все

Мурад Сапаров

Поддерживаю принципы: от зависти - стареют, от обиды - болеют, от злости - тупеют, от любви - молодеют!

Мурад Сапаров

Вам тоже желаю!

Па
Павел

Ага ) и мою проверяют)) только я удаляю историю и выхожу из спрашки))

Василиса

Телефон нет а доступ к социальной сетям есть . Иногда просматриваю

Мудрый Каа

Нет. Я вступаю в отношения с теми девушками, которым могу доверять

Евгения

Я не встречала ещё человека, который вступил в отношения с другим, зная изначально, что ему врут...

Мудрый Каа

Доверие появляется не при отсутствии лжи, а когда узнаешь человека достаточно хорошо

Евгения

Да, вы правы... И это время, и иногда не один год

Вова Караганов

нет и не собираюсь зачем отношения строятся на доверии друг друга

Павел Гришин

Был грешок! Но такой облом вышел! Не нашел не чего "криминального".

Анна Волошина

Телефон,много интересного нашла,а еще на страничку в ВК заходила.

Людмила

у нас доступны оба телефона, каждый может посмотреть друг у друга

Сергей Волков

не имею такой дурной привычки! Я полностью доверяю своей любимой!

Андрей Акбаров

никогда, телефоны валяются где попало, даже внимания не обращаем

Борис Иванович Тимошенко

... и ... нфига... проку то с того... а додумки к хорошему не приведут...

Руслан Шуляк

у меня, к сожалению её больше нет. Но зная её - она бы не разрешила.

Василий Ларин

Никогда этим не занимался!Я привык доверять с кем я в отношениях!

Нупоучименяжить

Незачем - и свой не скрывал! На кой шут встречаться если веры нет!

Евгения

А если она со временем пропала?

Нупоучименяжить

Веру надо подкреплять, как и руки мыть регулярно. Это вопрос не к близкому, а к себе!

Анна Сергеевна

нет и не полезу, даже если сильно захочется! людям надо доверять!

Валерий Довнер

Что бы потом запричитать завывая : А, ты с ней трахаешься ! А-а-а...

Валерий Довнер

Жители Кривого Рога надеюсь не придерживаются идеями Бандеры ?

Валерий Довнер

Россия - вперёд !

Валерий Довнер

анархия - мать порядка ?

Сергей Гусенко

Да. Я там такое нашёл... Что до конца своих дней я буду её бояться.