Алена Гараева

Ты проверял(а) телефон, почту своей второй половинки?

Ответы · страница 18
Валентин Колесник

Да когда то это был... Это было ужасно(( больно((

Любовь ********

Нет) я достаточно себя уважаю,чтобы не нарушать личное пространство своего партнера.

Валентин Колесник

А когда ты просто хочешь подтвердить свои опасения... Когда тебе врут в лицо, а истина в телефоне... Я уважаю себя! А личное пространство это отмазки для тех кто как минимум флиртует с кем то еще на стороне

Любовь ********

))) сколько людей,столько и мнений. Люди, очень странные существа, меня всегда забавлял тот факт, что они жаждут знать правду, но потом не знают ,как с этой правдой жить)) Есть такая пословица "меньше знаешь- крепче спишь"! Если Вы подозреваете ,что вам не верны или с вами не честны, то какой смысл уже лезть в почту или в телефон. Копайте глубже!!!! Есть причинно-следственная связь. Причина, и как следствие - действие ,которое происходит по этой причине. А причиной могло явиться то,что вы чего то не до дали своей половине и она ищет это на стороне.

Валентин Колесник

Или потому что ей было очень хорошо, что прям стало скучно и захотелось приключений на стороне

Любовь ********

ну вот по этому я и говорю,что нельзя потакать всем прихотям своей половины и забывать о себе. Это очень тонкая грань,еле различимая, когда ты заботишься о человеке , но не делаешь ничего себе во вред.Просто на мой взгляд забота должна быть обоюдной, с обоих сторон. Оба человека должны как "отче наш" понимать,что отношения подразумевают то,что нужно больше отдавать, нежели брать! И когда баланс между двумя людьми существует, тогда наступает гармония. Нам часто мешают эгоизм, гордость и потребительское отношение.Если видите,что не ценит человек вашего отношения, начните делать приятное СЕБЕ любимому)) и увидите,как человек потянется к вам сразу))) вот такой закон подлости)

Валентин Колесник

Хороший совет))) спасибо))

Лора

у нас открытый доступ , лично мне не интересно

Vlad

а что там проверять то..? если у меня новая любовница.. я ей и сам скажу..😆 👌

Лора

😂

Vlad

😉 👍

Владимир Шибнев

Никогда этим не занимаюсь. Это не мой телефон.

Сергей Пушкин

Умная половинка так просто не спалиться! 😉🙃

Оленька Солнце @

Нет. Я не имею права это делать. Доверять надо.

Игорь Шавейко

я вырвал его, помнится, из еще полуживого тела

Володя Иванов

Никогда,доверяем друг другу и это неприлично!

𝕺𝖑
𝕺𝖑𝖌𝖆

У меня нет второй половинки. Я целая родилась

Евгения

Не вы одна, представляете?

Владимир Ильин

Я так всем доверяю. Лишь бы меня не проверяли.

Анна Анечка

Нет, прячет телефон, видимо есть что скрывать

☀️ Ольга☀️

Я даже код к его телефону знаю, так же как и он

Ибрагим Закаев

Нет , это подобно заглядыванию в чужой карман

Василий Комышний

тебя бы проверял. Уж больно хитроватое лицо))

Василий Комышний

предлагаешь в Кривой Рог ехать?))) Кстати, как у вас там сегодня? Свет есть, а вода? У нас позавчера не было света, воды и отопления. Потом на один час включили, я успел сварить кофе, снова вырубился свет. Но, ничего, вчера, в семь вечера дали. Так я довольный как слон))

Евгения

Ого, у вас вообще жёстко, у нас полегче немного

Василий Комышний

ничего не поделаешь, алягер ком алягер. Живой и уже хорошо. Что у тебя за фотка? Ты со сна?))

Василий Комышний

в общем так. Выглядишь хорошо. А остальное я не знаю)

Николай Шереметьев

А смысл? Ведь не женился же я на круглой дуре?

Николай Шереметьев

Я к тому, что и телефон, и ящик - всегда чистые!

Николай Шереметьев

Тогда какой смысл время тратить?

Вадим Асмаловский

Не-а, потому что нету у меня второй половинки

Елена Чернявская

человека проверяют только когда не доверяют

Александр Катрич

ни кому не разрешаю, так как сам так не делаю!

Евгений Б

если захочу расстаться,обязательно проверю)

Largo Vinch

лучше не надо. меньше знаешь дольше вместе...

Антонио Гареев

Хе, я ее еще не нашел, чтоб потерять.🤣😅😂💋