Алена Гараева

Ты проверял(а) телефон, почту своей второй половинки?

Ответы · страница 2
Олег Блинов

Нет. У нас с девушкой нет мыслей проверять телефоны друг друга. Пароли знаем, но читать переписки друг друга так лень. Там ничего интересного нет что у неё, что у меня

Дима Y

скажу так: лучше не лазить туда... особенно людям с огромной фантазией... можно такого на фантазировать, чего на самом деле нет... потом сами локти кусать будете... 😉

Серж

Зачем щас мир технологий, зарегистрировался на сайте ее оператора. И там смотришь кто и куда она звонила. А вообще я не ревнивый. Но аккаунты в соц сетях ломал)))

Серж

Нет самое большое отношение с девушкой было 2 недели.

Серж

Так что не успевал я привыкнуть, что ревновать. НО я в себе этого не когда не замечал.

Елисейменделеев

Да, у той которую любил. Но она давала повод. Зато свой давал ей проверять охотно. У других не проверял – мне было всё равно. Но и свой телефон давать не стал бы.

Кайот

смысола нет если ты невериш в него в нее зачем ее приобретать вторую половину проверяй в начале пути если нужно до седых волос останется с табой иди вперёд

Da
Damir

Да, и однажды это стоило того. Нет правда, думал всё Дамирчик ты сцк параноик, ан нет с головой пока нормально. Увииииииидел и ошалел, больше не верю не кому

Вера Ситникова

Никогда! И карманы с барсетками - тоже! С детства приучена к тому, что лазить по мужским карманам - это недопустимо. Это значит - не уважать ни себя, ни мужа.

Роман Ефименко

Регулярно это делаю. Ибо она забывает его даже заряжать и если я не прочту ее смс и не сообщу ей об электронных письмах, то она и через год о них не узнает.

Роман Ефименко

Она просто забывает. Вот вчера сказал ей, так она с таким остервенение и блеском в глазах отвечала друзьям из Орленка. Сетовала, что сразу не ответила.

Стервочка

Так она на вас надеется вот и все. А пусть сама попробует и на себя по сетует. Так несколько раз прозевает и умнее будет. А вам проблем меньше.

Роман Ефименко

Да она сколько раз зевала, даже ругал ее несколько раз, когда в важный момент не мог дозвониться. Не помогает.

Стервочка

Знаете, меня дочка раз отругала что не услышала звонка.и все он всегда со мной

Стервочка

Надо правильно ругать)))))

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

У меня нет никого. Но если б был, то не стал проверять. Зачем? Любимому человеку нужно верить! Если нет веры и доверия - зачем тогда жить с этим человеком?...

Павел Гришин

Была вольность такая.Каюсь! Но ведь свербило жутко! И бестолку! НЕ какого компромата.А потом прикинул: ну нашел бы....и расстались. Всем хреново-хепи енд!

Sasha Popovich

Да , было дело во как во сне я представлял свою воображаемую девушку , после чего благодарил её за се@с на перёд по старой привычке , и лез её телефон.

нет, но у меня есть знакомая подруга которая проверяет вк и проч сети и мобилу своего парня(я бы ей руки оторвал, личное пространство нужно каждому)

Станислав Танисс

Некоторые тайны лучше никогда не знать. У каждого должно быть личное пространство, вторжение в которое чревато очень серьёзными последствиями.

Георгий Лапин

Когда доверяешь человеку,любишь его полностью,без остатка,то нет нужды проверять телефон,если чувствуешь и знаешь,что он(А)любит тебя так же 😉

Ирина

Один единственный раз вскрыла официальное письмо, когда муж был в командировке... и то потому, что он поговаривал6 "Ты - мой личный секретарь".

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Зачем? Я всё знаю. Ставил дочке клавиатурный шпион. Жена чуть глаза не выйырапала... ))) Сказал фото не выставляй с моря в интернет всего-лишь...

Mister Farid

разумеется - нет. если я сомневаюсь в человеке, то просто не вступаю с ним в отношения ) телефон и почта (да и многое другое) - это же личное.

Павел Сeмин

У меня её нет раньше не проверял! Нооо иногда следил с кем и куда ходит вечерами оказалось что по подругам или гуляла одна по магазинам.

Павел Сeмин

Кстати!!! Её имя была тоже Женя! Была блондинкой глаз и глаз за ней нужен был в большом городе!

Платон Агибалов

нет, я знаю что все тайное рано или поздно станет явью. Да и смысла я не вижу насильно мил не будешь. Поэтому я смысла не вижу это делать.

Олеся Мазур

Это конечно всё так!Но с другой стороны-твоя половинка с кем-то общается,встречается,а ты ходишь и ждешь когда придет время?

Платон Агибалов

да, а зачем я буду себе нервы портить?????????? Если её что то не устраивает во мне я ей говорил пусть скажет я поменяю тогда свое отношение, а так ходить и подсматривать это не для меня.

Циля Зингельшухер

а разве такое возможно копаться в личном поле другого человека? Это же бесчестно или в вашей стране нет такого понятия как бесчестие?

Циля Зингельшухер

да зачем ты мне нужна. Чем хуже будет в твоей стране, тем лучшее будет в моей. Так что продолжай шарить в чужих вещах, это ваша сущность

Циля Зингельшухер

я знаю, что вы живете наоборот, чем живут другие люди. Не случайно вашей планетой считается Венера, которая вертится в обратную сторону, чем все остальные планеты

Евгения

Ахха, всегда считала "своей" другую планету, но раз вы "знаете"

Циля Зингельшухер

я знаю потому что я кандидат наук, а не троечница с сомнительными знаниями как ты

Циля Зингельшухер

смех без причины - признак дурачины. И я в этом не сомневаюсь

Евгения

Да пофиг мне на ваши сомнения и нет, судя по комментариям вы тут многих веселите, идите поразвлекайте кого-то другого

Циля Зингельшухер

я не веселю вас, я вам душ холодный устраиваю