Алена Гараева

Ты проверял(а) телефон, почту своей второй половинки?

Ответы · страница 24
Ергалиев Жомарт

Это личное пространство каждого...

Вячеслав Серкин

Нет. "Жена Цезаря вне подозрений."))

Ду
Дум-Аю

это как лазить по чужим карманам...

Android

Нет никогда!!! И вам не рекомендую.

Android

Да не за что!! Всегда рад помочь. Я просто знаю к чему приводят ковыряния в чужих телефонах.

Евгения

А я знаю другую сторону, к чему приводят если вовремя не узнать правду

Android

Вполне с вами согласен потому что ситуаций разных море. Надеюсь это не с вами произошло?

Евгения

Как раз таки со мной: иногда сомнения были, чёт показалось, но я отгоняла от себя подобные мысли, было чем заняться, а потом он как-то отошёл на несколько минут, телефон рядом со мной оставил, и там несколько уведомлений с текстом всплыло на экране, телефон даже в руки не пришлось брать, чтобы понять ВСЁ!!!

Android

Искренне вам сочувствую. Жизнь очень жестокая штука. Иногда преподносит очень злые сюрпризы.

Евгения

Я тоже так сначала подумала, а потом спустя время начала думать, что этот болван дал мне "зелёный" свет в дальнейшем на мои выкрутасы, мы не расстались, так же вдвоем воспитываем наших детей, отношение у меня к нему поменялось, но как отца моих детей я его уважаю, и я не знаю как я себя буду вести после декрета, но зато упрекнуть он меня ни в чем не сможет, уходить не хочу от него хотя бы потому что знаю, чего ожидать, но в отличии от его поступков я найду в себе силы, если вдруг такая ситуация возникнет, признаться ему, что он меня больше не интересует и рядом с собой я его не вижу, а он слабак, и врун, и пусть сам потом с этим живёт

Елена Кондратьева

Да,и практически дошли до развода

Елена Кондратьева

нет,не жалею,а то так бы до сих и жила бы во лжи

Елена Кондратьева

хотя больно было до безумия,думала в психушку попаду

Стервочка

Знаете,, вы можете все исправить если захочет..

Елена Кондратьева

а я теперь успокоилась,перестала его воспринимать как мужчину,перестала уважать как человека и теперь живу так,как я хочу

Дм
Дмитрий

Нет конечно. Не унижаюсь до этого.

Ma
Max

нет, я один живу и мне она не нужна

Kl
Klio

Зачем? Меньше знаешь-крепче спишь

Наталия Лукина

нет, иначе будет проверять у меня

Наталия Лукина

Если хочешь нарыть что-то все равно нароешь

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Много раз говорила-нет.Это низко.

Are You Looking For Me

Не проверяла. А что-то нужно было.

Арбузный Ихтиандр

Нет.Она не распоряжалась об этом.

Taira

Было когда поняла что он не верен

Николай Костров

- НИКОГДА. и супруга не проверяет.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

..Ты бы еще про факс спросила!!..))))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Марго..ну какая половинка ???(((

Денис Евстратов

У моей второй половины нет почты

Денис Евстратов

Есть, сам покупал, но не проверял

Григорий Шапиро

Зачем?Это унизительно для меня...

Ka
Kalkun

Чуть чуть из любопытства и скуки

Валентина Мезрина

ни разу в жизни. Это унизительно!

Татьяна Аверина

нет. никогда так низко не падала

Татьяна Аверина

даже не верится. что так бывает 😮

пи
пашка ий

у меня что рук и ног не было

Татьяна Аверина

ну у других тоже есть, правда может не из того места растут? 😄

пи
пашка ий

Нввереое под кое что заточены

Татьяна Аверина

по моим наблюдениям не заточены ваще