Алена Гараева

Ты проверял(а) телефон, почту своей второй половинки?

Ответы · страница 29
Алексей Савченко

ага, лучше б не проверял

Ма
Маргарита

много интересного нашли?))

Алексей Савченко

да... мы после этого развелись...

Natalia Rassomaxina

Да, в итоге мы развелись

Natalia Rassomaxina

Почему бедняжка?! Я теперь самая счастливая

Карен

Место найдётся для меня у тебя

Андрей

По несколько раз в день

Зловещий Кактус

не проверяла, когда изменяли, и сейчас не проверяю, хотя имею полный доступ к почте, контакту, телефону

Андрей

Ну она меня самого просила

Большой Бибизян

Да не, моя интереснее🤭

Большой Бибизян

Тока тсс

Большой Бибизян

У каждого должно быть личное пространство, ау мужчин тем более🤣🤣🤣

Натальюшка

Да, ничего интересного.

Натальюшка

Просто, проверочка маленькая. Он же не рассказывает обычно ничего, а так думала в переписках с друзьями что-нибудь узнаю.

Александр Голубев

Я нет, у меня проверяли.

Лис Плискен

не имею такой привычки!

Иван 🤴

Не имел такой привычки

Иван 🤴

Ну что тут сказать. 15 лет разницы?

Иван 🤴

Ох чую я не продержится ваш союз и 5 лет. Извини за мнение

Иван 🤴

Я говорю про ещё. Дай бог чтобы увас было хорошо

Евгения

У меня все нормально, а он мужик взрослый, разберется

Иван 🤴

Ну логично да.

Орис Ман

кстати, надо проверить

Стервочка

я не боюсь , просто не создавайте себе проблем..

Орис Ман

почему себе. второй половине. а может всё не так просто

Стервочка

это уже не доверие и будет распад

Орис Ман

я уверен что ничего не найду

Орис Ман

я спакоет. просто в камандировке

Алина

я что дура, нет конечно

Алина

при том что каждый который ищет на свою попу приключение найдет. А вкратце нет доверие ни к кому, лишний раз сама расстроишься. Всего на всего. А если все так и проверишь так и найдешь. Надо тебе или не надо сама раскидаешь.

Евгения

Хорошо, тоесть лучше ничего не знать?

Алина

Как они из нас делают дурочек, как будто мы ни чего не знаем надо подиграть в какой то момент, но потом порвать им пятую точку за не уважение. Не в ущерб себе конечно.

Евгения

Не они из нас дурочек делают, а сами лишний раз о себе доказали, что настолько слабы и низки, не хватило духу признаться, сказать, как есть на самом деле, и в итоге "садятся" а мелочи...

Алина

Правильно. Низко и противно. Чем отличаются мужчины от женщин? Они родились и сдохли. А женщина из своего живота из своей сущности еще одно существо производят, у мусульман одна боль в детстве ладно писунь, обрезание делают, тоже боль, а как женщины рожают и вынашивают это отдельная история. У других сплошной кайф. Захотел поимел,захотел погулял, захотел бросил. Я думаю что земля круглая а попа скользкая. Ничего, все вернется.

Якен Хгар

Даже не заморачиваюсь)

Якен Хгар

Если хочет пусть пишет кому хочет)

Якен Хгар

Ну если захочет где то с кем то , то все рано найдёт способ)))

Ал
Александр

а это увлекательно?☺️

Ал
Александр

вот и славно☺️

Ве
Вера

Да. Когда-то было такое

Кто-То

Никогда этого не делал

Сергей Безроднов

да поэтому и разошлись

Евгений Савченко

не имею такой привычки

Антонина

Не имею такой привычки

Watchmaker 🕗

свой дашь посмотреть ?

Watchmaker 🕗

так это тоже надо уметь

Стервочка

а что бывает сложности с этим?

Watchmaker 🕗

бывает. научи плохому . а то больше не кому

Стервочка

оооо неее учить не люблю сами сударь на грабли наступайте)))

Watchmaker 🕗

а если они ударят ниже пояса ?

Евгений Калита

Да ! Это ты где на фото?

Евгений Калита

Можно ещё переехать в Якутию на золоте в 3 раза больше этих сумм

Евгений Калита

Всм как просто! Покупаешь дом и живешь

Ма
Маргарита

далеко так и что там делать, только работать, вот если бы заграницу переехать, я бы очень хотела, ну каждому свое, не нападай на меня только)))

Евгений Калита

Ну да работать а отдыхать за границей можно на эти деньги! Вот жить за границей я незнаю как там язык не родной люди другие я бы не смог там жить

Евгений Калита

Да и работать без языка проблематично

Александр Храмов

а вы проверили как что

Александр Храмов

конеш заранее стирает чтоб не палиться