Алена Гараева

Ты проверял(а) телефон, почту своей второй половинки?

Ответы · страница 33
Tp
Tpикcтep

Нет , я её не знаю

Al
Alex

нет, ето же подло

Гг Гг

Да, рылся в компе

Te
Terminator-Term

нет и не страдаю

Ма
Маргарита

просто все по разному к этому относятся, мне без разницы, пусть смотрит и ему тоже, а что скрывать то!

Красотуля Красотуля

скрывать нечего!!!!!! в том то и дело, что если что то и надо скрывать то следы стираешь, а не оставляешь, а вот лазить по телефону это глупо и очень, я даже по карманам перед стрикой не лажу, не выложил твои броблемы так и постираю)))))))))) ой сколько денег уже так перестерала))))))))))))))))))))

Ма
Маргарита

так-то правда)) рассчитываю на мужскую тупишку, да простят меня мужчины)) это мы хитрые, а они не

Ма
Маргарита

да, разные бывают, но за много лет, я настолько хорошо знаю человека, что меня обмануть вообще нереально!!

Ма
Маргарита

7 лет в браке и до еще 5 лет жили и встречались

Стас Васильев

когда просили....

Стас Васильев

типа, глянь чё за придурки звонят, либо эсэмэсят.

Ал
Александр

я же не ебанутый

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

да нет, конечно )

Онизабыли

Нет а надо? 😯

**
***Анна ***

Только тебе решать.В Конституции ст.23 п.2 указано: Каждый имеет право на тайну переписки,телефонных переговоров,почтовых,телеграфных и иных сообщений.

Онизабыли

Ммм мне не к чему это 3-) я верю моей любимой и она мне 3-)

Николай Шокарев

ВЫ НЕДОВЕРЯЕТЕ.

Евгения

Почему сразу не доверяю? Спалился разок - так и проверила... Я не имею в виду на постоянной основе

Николай Шокарев

если любит он твой а если нет то нечего не сделаеш.

Serdey Ххххххххх

Пароль не знаю..

Serdey Ххххххххх

Не знаешь, спишь спокойно..

Карлсон

Специально нет.

Андрей Черепанов

Нет не проверял

Светлана Агламазова

Нет надобности.

Ma
Max

нет, я живу один

Ми
Мимоходом

Нет! Это личное.

Владимир Дружин

Я - нет, она - да.)

Olexso Glazachev

А ты ревнивая???

Анжела Гедгаудас

муж мне повода не давал еще. а ты?

Александр Грызлов

А мне это зачем

Nikolai

Зачем это надо?

Иг
Игорь

Бывало изредка