Алена Гараева

Ты проверял(а) телефон, почту своей второй половинки?

Ответы · страница 35
Ва
Василий

Да, было дело.

Рафаиль Халилов

Нет , Вредина

Рафаиль Халилов

Спасибо Вредина , отличного вам дня !

Пр
Приветики

Нет и не буду

Пр
Приветики

Доверие дороже, а если что не так мстя будет страшна )))

Рина

Он запоролен

Иван Дюльгер

у меня её нет

Вячеслав Чистяков

ОН И ТАК ОРАЛ

Иван Куцаев

НЕТ ТАКОЙ ....

Евгения

Изначальной не проверила, а увидела то, что не надо, и как итог взяла проверить

Евгения

Ой... Естественно ничего хорошего... Я когда узнала о бо всем - поверила во фразу: онеметь от увиденного, прочитанного... Я поняла, что детей родила от человека которого ни то, что не знаю, а даже мыслей в подобном направлении не допускала по отношению к нему

Евгения

Да ни чем, я это все переварила, самостоятельно пережила и погасила в себе, мне теперь пофиг: придет или нет, даже звонить впадло...

Иван Куцаев

Ты ему отомстила ?...............

Евгения

Нет, мне бы не полегчало, а он, если себя так ведёт - значит давно наплевал как и где я время провожу, соответственно ему пофиг, и смысл мстить?

Иван Куцаев

Женя ..Я ухожу . приду позже расскажу историю похожую .Только все наобороть .

Алексей Прибылов

нет. а смысл?

Алексей Прибылов

она в моём лазила и поняла что зря.... потому как нет у меня ничего... а у неё лазить.... ведь можно и стирать переписку....

Алексей Прибылов

находят те-кто ищет-даже если там нет ничего.

Алексей Прибылов

прав. из опыта жизни.... бывшая находила.... поэтому она и бывшая....😀 Машин фамилия Сергея-это ты так баб маскируешь.....😉

Акрон Акронисов

Нет. Ни разу.

Акрон Акронисов

Хм...Не знаю, не задумывался

Семён

Нет, никогда

Сергей К.

там пароль(((

Сергей Чип

Нет не когда

Людмила Лобач

Нет,это табу

Ек
Екатерина

Нет, никогда

Ди
Дина

Как -то было

Ди
Дина

Я там всё нашла ((( переписка прямо образцово-романтическая. После этого больше никогда не лазила, что бы не расстраиваться

Саша Аут

Афигеть... Спалился значит...

Саша Аут

Отсутствие мозгов и такта..

Ди
Дина

Молодой был, не догадался удалить все

Саша Аут

Слово был немножко настораживает.....

Ди
Дина

Нет, я его не убила )))просто повзрослел )

Артем Зарипов

Очень часто

Стервочка

это уже не доверие думаете ваши отношения будут долгими?

Стервочка

и дальше собираетесь этим заниматься?

Виктория)

Да, пару раз

Юрий Новоселов

Нет конечно

Жека

Нет никогда

Кт Мпо Ду.

Нет конечно