Алена Гараева

Ты проверял(а) телефон, почту своей второй половинки?

Ответы · страница 37
Ар
Арсений

Шутите? 🙄

Ар
Арсений

Нельзя читать чужие письма. Мама не учила в детстве?

Евгения

Ну, если это вопрос конкретно ко мне: то я их и не читала...

Ар
Арсений

А к чему тогда Ваш вопрос? Хотите тут выявить уродов?

Евгения

Я имела в виду, что читать не пришлось, там много другого интересного было... И почему сразу уродов?!

Ар
Арсений

Всё с вами ясно

Ар
Арсений

Не лезьте в личные вещи. Удачи!

Евгения

Блин, да и лезть не надо было... Наверное просто не надо ходить по квартире когда личные вещи лежат без присмотра, мало ли что можно увидеть

Сергей Малев

А каг же ж.

Сергей Малев

Ненуачо) пусть бы тож себе конспиративную мобилу завела.

Олеся Мазур

т.е у вас именно такая конспиративная мобила?)

Сергей Малев

Да. Включается совсем изредка, правда.

Сергей Малев

Хехе) шутко) каг начали встречаться, перестал включать) а до этого с конспиративной ей и звонил)))

Николай Монаков

Не дай Бог

А*
Ангелина ******

С тобой легко. А можно фото?

Николай Монаков

Зайди в мир или однокласники

Николай Монаков

Это лет пять назад с дочей и внуком фоткался а сын обрезал и поставил , в мире есть это фото полностью , ну и поддатый самаю малость праздник какойто был

Николай Монаков

Извени , уже засыпаю , у нас второй час ночи

Михаил Сазонов

невздумай

Ма
Маргарита

не надо так относиться к этому!!

Михаил Сазонов

это личное пространство, и я имею право чтобы мои сикреты, остались в шкафу, можно узнать то чего нестоило, и это не любовница. а доверие строиться на том что без спроса некрасиво брать чужие вещи, я должен быть уверен в своей половине что она никогда туда без разрешения не полезит. спроси я покажу без меня это предательство моего доверия. все тайное становиться явным ничиго нескроешь . а потерять любимого человека? это того стоит?

Ма
Маргарита

я проще к таким вещам отношусь, ну хочется, пусть смотрит, мне скрывать нечего и у него так же

Сергей Яр

Нет. А зря.

Сергей Яр

Могло бы быть всё по другому.

Сергей Яр

Извини, но я не хочу обсуждать свою личную, жизнь. Я констатировал факт, если бы проверил, было бы по другому.

Сергей Яр

Не чего страшного, все норм.

Главный Мух

а нахрена?

Главный Мух

второй вопрос - нахрена?

Евгения

Ну если вам - нехрен: это наверное хорошо. С рогами то наверное не очень комфортно некоторым будет

Главный Мух

точно не буду))))))))))))))))))))))))))))))) нет у меня никого

Во
Ворчун

подленько

Во
Ворчун

каждый имеет право на сугубо личную тайну

Azamat Khamiev

постоянно

Azamat Khamiev

неинтересно, заказы какие то по на косметику, одежду, скидки, купоны (это почта), а телефон смски: от мамы, сестер, работы. Звонки тоже самое что смки

Димулечка Ловенс

постоянно

Сергей Каймаков

Нет. Зачем

Константин

Никогда!!!!

Все Уже Хорошо

Регулярно

Rl
Rln

Регулярно

Частное Лицо

никогда....

Kaxaber Kutsia

нет милая.

Leyla Leyla

Да. Каюсь.)

Леся ツ

...никогда

Ка
Калипсо

Всегда! И выволочки устраивала

Леся ツ

🙂...ну и нафига тебе эти нервы???

Ка
Калипсо

Быть дурой тоже не хотелось

Се
Серёга

Было дело

Стервочка

Не чего не бывает случайно))))

Стервочка

Как можно случайно проверить

Саня Инакентий

иди нахуй

Олеся Мазур

а ты видимо аполлон,что фото постеснялся поставить)

Agnostic Front

Нет такой

Are You Looking For Me

Да