Алена Гараева

Ты проверял(а) телефон, почту своей второй половинки?

Ответы · страница 6
Warlock

Это как?.. И что за половинка ?. Я целым родился.И жинка тоже целая попалась.. Не распиливал..

Warlock

..Сам знаю..

Ал
Александр

Никогда не состоял в отношениях и даже если бы состоял, не проверял бы. Это её личное дело.

Александр Савин

нет ни когда, недоверие это тоже что и ревность, а это может превести к разрыву отношений?

Тагир Хайдаров

А нафига? там наверно ничего интересного , иначе не стала бы она сидеть в моих сообщениях

Павел

Что за навязчивая идея "проверять телефон/почту своей первой/второй/третей половинки"...

Ксана

"...третья половинка"- интересное определение))

Павел

Из армейской лекции: "После Второй Мировой войны Германия была расчетвертована на три равные половины"

Ксана

Лектор был не знаком с математическими определениями....))

Павел

Боюсь, лектор не смог бы даже написать "математические определения"...

Ксана

Ты прав! Улыбнул!)))

Се
Сенсей

Делать нечего, или заняться нечем. Всё тайное становится всегда явным в какой-то момент.

Евгения

При чем тут делать нечего...

Се
Сенсей

Любопытной Варваре на базаре нос оторвали. Суть в том, что это тебе даст,когда посмотришь в чужой телефон, или почту? Убеждение, что ты такая молодец, похвалу себе снискать, что уличила в том,чего может и не быть даже?

Евгения

А почему именно такие выводы? Только судя с вопроса????

Се
Сенсей

Это не выводы, это общего плана суждения.Поэтому и написал: делать мне нечего проверять чужой телефон, или чужую почту. Если что-то нужно узнать: оно само по-себе всплывёт в какой-то момент.

Михаил Певцов

нет я считаю нужно доверять друг другу иначе не будет доверия между двумя половинками 😄

Леонид ~Dragon~

почту никогда,телефон несколько раз били моменты))Но это было давно)))И не правда!))))))))))

Леонид ~Dragon~

А вы этим занимались?

Леонид ~Dragon~

потому что её ещё нет?))

Леонид ~Dragon~

ой,простите,не знал.Жив ли или ..?

Леонид ~Dragon~

??

По его просьбе могу залезть,ответить или посмотреть.Там все равно ничего интересного.

Ма
Макмёрфи

...Ээээ...
А что такое "вторая половинка"?...
Это какое-то диссоциативное расстройство?...
)

Ма
Макмёрфи

Смотря для кого,что?
)

Евгения

Для кого то это расстройство, для кого-то: родственная душа

Ма
Макмёрфи

Понятно.)
...А если родственная...
То к чему проверять?
...И неужели в голове может возникнуть такой вопрос?...
)

Ма
Макмёрфи

)...
Вот именно.

Константин

У нас нет секретов обе почты на виду и рабочие, телефоны, как мы рядом валяются всегда.

**
*елена *

Есть более интересные вещи вообще проверить на каких сайтах тусуется ваша половинка?

Вика

Раньше да...... Сейчас поняла такую истину,кто ищет,тот всегда найдет.... А ты проверяешь?

Кирилл

Желание было огромное, особенно последнее время, перед разводом, но нет не проверял..

Katerina K

Я ее создавала! Знаю все пароли от всех сетей мужа. Ну в общем там ничего интересного

Лара Надеждина

Такими глупостями не занимаюсь. Такое занятие сродни не уверенному в себе человеку

Лара Надеждина

Я рада, что одинаково мыслим)

Сёма Резинкин

зачем.....?..если веришь.........то это унизительно...если нет....то на х.уй такая половинка

Неизвестно Неизвестно

Неа даже не буду проверять зачем мне ..у меня телефон код все знает нечего скрывать

Иг
Игорёк

Никогда не позволял лазить у меня в личной...... Я не буду читать ! Да и не позволил бы

Павел Барсуков

Никогда не тел ни почту ни одноклассники ни в контакте это ниже моего достоинства