Cтефания

для женщины связь с мужчиной это история...... а для мужчины - эпизод?

Ответы
Юрий Никишин

нет, это не так. мужчина, потом, на основе накопленного опыта будет писать романы, а женщина будет с грустью вспоминать,как хорошо все начиналось и так внезапно закончилось.

Дм
Дмитрий

Эпизод первый - атака секса, эпизод второй-возвращение ловеласа и эпизод третий-получение от мужа по морде

Beybala Poladov

Почему Вы все так агрессивно выступаете сегодня против мужчин. Случилось что-то?

Наталья Косякина

Эпизод тоже может быть длинною в жизнь, а история может быть очень короткой

Tata Savko

у меня только муж - мужчина, все остальные не существуют в природе

Владимир Владимирович Куруц

ну смотря какая женщина так же и у женщин смотря какой мужчина

Призрак Прошлого

да уж... эпизод длинною в жизнь и история размером с анекдот...

Инесса А

просто бывает история , а бывает эпизоди у мужчин и у женщин

Борис Сергеев

...бывают эти эпизоды затягиваются...на годы...

Zhanat Aitmagambetov

Эпизод ,которая длится в течении всей жизни

Анастасия Рясная

Ну смотря для какого, все мужчиня разные!!!

Егор Алексеев

не всегда,главное штоб мужчину торкнуло))

Пух

сейчас уже и для женщин это не история.

Ирина Яшагина

так что не обольщаются пусть)))

Юлия Кошкина

Да наврятли...а как мужчины отвечают?)

Вера

мне кажется что них это тоже история

Юлия Гращенко

смотря какой мужчина и какая связь!

Кр
Кристина

для женщины связь с мужчиной-роман

Юрий Никишин

нет, он потом романы будет писать.

Oksana Nezemnaya

да? а я думала мы для них начало....

Сергей Дмитриев

Думаете так просто? Я всех помню!