Виктория Юрьевна

А Вы можете быть образцом для подражания? Если да, то в чем?

Ответы
Михаил Космирак

У моей фамилии на родине я до сих пор есть образец для подражания и радует что молодое и теперь уже взрослое поколение придерживаются этого правда не все но многие. Это прежде всего не употребление спиртных напитков и табако курение, уважение и почитание старших, и отношение к женщине - это как к Матери, как к Любимой.

Вячеслав Семидоцкий

ой, душа моя)))))) тыж меня знаешь, я не могу о себе честно честно, а так для ответа попробую сказать КАЖДЫЙ человек есть образец для подражания, каждый человек личность и имеет только ему присущие черты харрактера, п

Наталья Кондратьева

да...когда тебе ставят подножку...не нужно забиваться в угол...а гордо вставай и поднимайся еще выше

Андрей Акимов

Если судить по лозунгу выдвинутом В.И. Лениным Работать работать и работать то наверное да

Руслан Дельмиханов

Я и так являюсь им!Я -преподаватель!)))А вот,хороший или плохой-это другой вопрос!)

Лариса Ковальчук

для того чтобы иметь ангельский характер-надо обладать дьявольским терпением

Ступникова Ольга

Я - могу конечно, у меня даже греховных мыслей не бывает, один грех - тщеславие...

Владимир Данько

Я вообще против кому то в чём то подражать, нужно быть самим собой.Мы ж не дети.

Ситора М

могу, а вот в чем точно не могу сказать, но многие отмечают разные черты во мне

Ссср Дмитрий

В порядочности со своими обожаемыми клиентами... Наверное...

Татьяна Дмитрина

Да, могу. Ответственна и обязательна, порой даже слишком.

Оксана Бусыгина

Даже не знаю! На роль образца никогда не претендовала.

Азамат Шингисов

Могу, но мой образец в нашем обществе давно устарел)

Елизавета Добротворская

Я - отличный работник столичного образования+))

Мария Григорьева

не знаю,может в преданности и любви к детям

Ivan Vinogradov

могу... как не нужно напиваться в новый год

Елена Корнеева

Вижу,что некоторые подруги копируют меня.

Вакиль

Нет, каждый должен быть индивидуальным...

Дарья Пыхтеева

могу.в целеустремленности к примеру

Света Уколова

САМА ПРО СЕБЯ ПИСАТЬ ЭТО НЕ ХОРОШО.