Людмила Иванова

Самое прекрасное в молодости- Любовь, в возрасте- Уважение... Почему этого крепкого чувства нет сейчас?

Ответы
Виктор Николаевич

Молодёжь развращена, а те кто в возрасте не могут пробиться со всем добрым, сквозь броню разврата.

Людмила Иванова

всегда была разница между "отцами " и "детьми" и ты к этому подошел... А разврат был раньше скрыт, боялись Бога , а сейчас Сексуальная революция.. которая не дошла еще до настоящего чувства- ЛЮБОВЬ.

Виктор Николаевич

и скорее всего не дойдёт...любовь и механические cовокупления, это две противоположности..Возможно я просто думаю по-старому

Людмила Иванова

Дойдет, но на это нужно время, как в ПОЛЬШЕ.. Они это осознали где-то в 80годах.... А сейчас еще это не всем доходит ,молодежи...Другое время- Капитализм в разгаре... А мы родились при Социализме...

Виктор Николаевич

Ваши бы слова, да молодёжи в уши, а лучше в сердце.

Александр Громов-Черный

С возрастом мы приобретаем мудрость и познаем Всевышнего, а Всевышний и есть любовь.

Вячеслав Ларичев

Любовь и Уважение есть в любом возрасте, просто этому надо соответствовать.

Valdemar

Запад разрушает институт семьи и так далее...думаю,что поймете

Людмила Иванова

время переменилось,живем при капитализме....

Valdemar

Именно,эгоизм,каждый сам за себя,больнству лишь бы сек* и пр.

Виталий Козачишен

А помните? Как аукнется .... Ответ почему ищите в себе

Вероника Пыслару

любовь вечна,но человек не стремится ее сохранять.

Людмила Иванова

Она угасает, а остается Уважение и ответственность за семью....

Вероника Пыслару

а в Библии написано,что бы мы помнили дни первой влюбленности,и тогда можно будет любить вечно.

Людмила Иванова

У одних есть влюбленность, у других ее не бывает, как повезет...

Вероника Пыслару

в любом случае,главное не позволять развиваться ненависти.

Анатолий Кошик

вы просто ево потеряли любви все возрасты покорны

Аnna Paide

Любовь и уважение прекрасны в любом возрасте.

Владимир Лапенко

так это у вас нет! Но мир так разнообразен

Андрей Мишутин

Есть. Знаком 36 лет, женат на ней же 26...

Людмила Иванова

Согласна. Вы входите в 5% настоящих мужчин. Рада за вашу семью....

Юлия

ЕСТЬ..КАК И РАНЬШЕ И ТАК ЖЕ НЕ У ВСЕХ..

Helen Strokina

потому что не понимали что есть что

Татьяна Тышкевич

Пора уходить и... может еще повезет

Иг
Игорь

любовь в возрасте тоже прекрасна

Людмила Ожиганова

Любовь она всегда есть. а уважение это тоже почти любовь не каждый прожив долго уважает обычно ненавидят

Людмила Иванова

согласна, но приходится жить...

Людмила Ожиганова

Вас тоже всех с Наступающим .счастья всем

Владимир Асиновский

Не знаю. У меня есть всё ( почти )

Сестра Чётких Братьев

Потому что, люди нынче не те!!!

Ева Адамова

какого , - любви или уважения?

Belich Roman

Любить.... Просто любить... ;-))

Belich Roman

Вперед! Покуда хватит силРоман Беличстатус: окончено. Дополнения и изменения возможны.И чем живет моя планета ?Наживой, голодом, войной,Мечтая обратиться к свету,Но лишь в тени плывет одной.В плену обмана и иллюзий,В плену навязанных идей,Порой в плену сомнений смутных,Но выбирая путь страстей.Беспечно разжигая страсти,Почти до белого огня,Сугубо наслаждаясь властью,Во тьму толкает Сатана.А кто-то очень тихо шепчет,Не торопись, подумай, где ты ?,Умерь свой пыл в порыве страсти,А лучше выбрось её снасти.Доверь команду кораблем,Своей душе, и с ветерком,Под светлым небом голубым,Вперед ! Покуда хватит сил...Покуда громко бьется сердце,Пока душа не знает места,Где бросить якорь и уснуть,Закончив очень трудный путь...Ведь жизнь- она всего мгновенье -Работа многих поколений,И каждый раз, начав с нуля,Ты изнова найдешь себя.Командою назначь свой разум,Пусть четко выполнит приказы,Пусть в дело, как заведено,Добавит рацио зерно...Он все распустит паруса,До скул поднимет якоря,С душою вместе развернется,На встречу пламенному солнцу.Исчезнут голод и война,Нажива станет не нужна,Мир озарится новым светом,Придуманным душой поэта.Поэта, что придумал жизнь,Вдохнул в нее стремление - жить,Любить, выдумывать, творить,К мечте на встречу, вместе плыть!

Людмила Иванова

Хорошие стихи Но не очень понятен смысл...некоторых фраз.

Belich Roman

;-))

Belich Roman

каких ?

Belich Roman

Воспринимайте как изложение правды, а не маскировку...

Александр Медведев

нет у того, кто закостенел

Марина Рослик

не согласна, все есть!!!

Людмила Иванова

Значит вы счастливый человек. Рада за вас.