Вс
Встречник

как окончательно и бесповоротно победить лишние килограммы?

Ответы
Жанна Тумова

Только частое принятие пищи малыми порциями, желудок сократится и кг не вернутся.

Светлана Белова

А зачем ? Очень много людей которые не парятся на эту тему - просто живут и 🙂

Елена

Челюсть себе сломать... Самый действенный способ похудеть

Veronikа

Победить? Это не достойный соперник. О них избавляются

Veronikа

Легко: раз в неделю баня , 2-3 раза -- физические нагрузки, самомассаж. Через месяц себя не узнаете - только не ленитесь.

Вс
Встречник

а под физическими нагрузками - какие

Veronikа

Любые: касание пресса, наклоны, подумаете ног. Для начала берете 2подхода по 20раз, и с каждым днем увеличиваете количество. Но - если себя неважно чувствуете - уменьшите нагрузку! Можно прыгать через скакалку. Можно и фитболом пользоваться - отличные растяжки. Кстати - пилатес - умный фитнес. Попробуйте, поищите ,что Вам подходит без напряга. Я сегодня на лыжах сходила- вот ттебе и нагрузочка+еще и свежий воздух.

Veronikа

ЗАпросто - очень полезно!!!

Вс
Встречник

а есть какие-то комплексы или просто пощипал, похлопал?

Veronikа

Конечно и комплексы есть и в комплексе

Наталия

Вряд ли окончательно можно победить, вся жизнь борьба.

Любовь Гоманова

Повесить замок на холодильник и заклеить скотчем рот!

Любовь Гоманова

Зато эффект будет виден быстро.. 😄

Skai Grai

подход индивидуальный. Не верить никаким диетам

Вс
Встречник

а индивидуально - это идти к врачам

Skai Grai

На мой взгляд не обязательно. Лично я уже знаю что нужно делать, чтобы не появлялся лишний вес. По чуть-чуть но почаще кушать , на перекусы яблоки или другой фрукт, на ночь не наедаться, алкоголь минимум или вообще без него

Skai Grai

Тогда не обращать внимания на кг и жить как хочется

Людмила Свойкина

Будьте больше в движении и их не будет вовсе

Л.....

Меньше кушайте,больше двигайтесь 😉

Алексей

обратиться к врачу диетологу

Ню
Нюся

НМЖ (Нужно Меньше Жрать)

Ню
Нюся

Это чье-то высказывание, известной какой-то актрисы, вспомню, напишу. Это же шутка!

Наденька Горшкова

Купить побольше скотча

Людмила Ильина

рот заклеить!!

Инесса Блоцкая

Меньше жрать.

Инесса Блоцкая

Ну я не знаю.... наверное рот заклеить... 😄

Инесса Блоцкая

Тогда попробуйте меньше продуктов покупать... А вообще надо ли их побеждать? А может они не лишние?

Вс
Встречник

по принципу - кто на свете всех стройнее, а в руках молоток держать

Инесса Блоцкая

Не за что! Наслаждайтесь жизнью!

Вера Бухтеева

Полюбить их

Вера Бухтеева

Я считаю, что нет смысла издеваться над своим организмом какими-либо диетами и т. п. Легче полюбить себя такой, какая есть и не комплексовать ни в чём.

Вера Бухтеева

Тогда Лучше проконсультироваться у врача.

Игорь Аксеник

Не есть!

Наталья

А надо?

Наталья

Надо приучить организм не откладывать впрок,для этого надо соблюдать режим питания в одно и тоже время раз 5-6 в день помаленьку

Вс
Встречник

а помаленьку - это по сколько

Наталья

..........................блюдечко из под чайной чашки

Вс
Встречник

а если мальчуган большенький

Наталья

Не имеет значения

Фима Задунайская

Никак.

Здравый Знакомый

не циклиться на них

Вс
Встречник

я адекватен, но они мешают

Здравый Знакомый

пей больше молока вместо еды