Графиня

Многие покупают путёвки, чтобы посмотреть другие страны. А бываете ли вы на экскурсиях по ближайшим местам, областной город или ваш районный центр?

Ответы
Уральская Рябинушка

Свой Пермский край я избороздила вдоль и поперёк-Кунгурская ледяная пещера, Демидовский ботпнический сад, Строгановские палаты, Белогорский монастырь, Музей деревянного зодчества в Хохловке, Чердынь, Ныроб.....

Графиня

хорошо.

Владимир Шибнев

Путёвки в другие страны предусматривают и отдых кроме всего прочего. Чего не может быть в такой же степени в районном центре

А Б

Россия и зарубежье 1:1
по родному городу и области, по соседним областям и республикам с преогромнейшим удовольствием

Armen Avanesov

Да,все окрестные города объездили первым делом,потом уже стали по соседним странам путешествовать

Niherasebeblia

редко,только если гости приезжают. в областной центр Тель-Авив не чаще чем раз в полгода.

Абырвалг

да что там - вы способны увидеть красоту не ге то там а рядом - в десятке метров от дома

A@
Alek @

да, я люблю мою родину... мало того, что красивая - еще и историческая очень....

Леонид Музафаров

Я например вообще за границу не езжу, путешествую исключительно по России.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Во многих уже бывал и ещё можно во многих бывать, даже в своём регионе

Графиня

👍

Я С Марса

я в областном городе и иву всю жизнь.. зачем мне по нему экскурсия?

***Сказка

да....Вы правы у нас в стране столько интересного и не познанного...

Ruslan Kz

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍💪

Галина Осташко

Бывала, но в ленинградской области много мест, все не объехала

Алла

Живу в областном центре. Люблю близлежайшие русские города

Сила Ветра

Бываем и в соседних областях бываем и в соседних соседних)))

Ал
Алексей

Раз в год по области катаемся. А в Суздаль так каждый месяц.

Графиня

что там посмотреть?

Ал
Алексей

Город музей. Весь город.

Графиня

зодчество.

Ал
Алексей

Церкви. Монастыри. Кремль.

Александр Шебалин .

Да,пешком все ободил.Надоело уже на транспорте кататься.

Илья Полушин

ага. я черный копатель. знаю свою область как свои четыре

Акрам Кучумов

Вчера к нам Путин приехал..и без путёвки как оказалось...

Владимир Ожогов

да родной край удивительно прекрасен лучше любых европ