Андрей :\>_

Какой вид искусства Вам глубже в душу проникает, живопись или музыка?

Ответы
Адажио

Музыка,как первооснова!

Валентина Яковлева

Живопись

Андрей :\>_

неожиданно... а какая картина тронула до глубины души?

Валентина Яковлева

Не поверишь.В Русском музее стоит, там изображена дверь, просто дверь. Меня как мама сводила в этот музей, с тех пор я эту картину и ищу

Андрей :\>_

почему не поверю? очень даже поверю... а зачем её искать? ещё раз сходить в музей не получается?

Валентина Яковлева

Я каждый раз ее ищу. Конечно, нахожу. Как наваждение

Андрей :\>_

думается мне, что Вы не столько саму картину ищете, сколько те детские ощущения, связанные с ней

Валентина Яковлева

Наверное