Мария Коломоец

Как можно пережить предательство близкого тебе человека?

Ответы
Сергей Матвеев

Молитва святым мученикам и исповедникам Гурию, Самону и Авиву о любви между супругами

"О святии мученицы Христовы и исповедницы неустрашимии Гурие, Самоне и Авиве. Услышите нас молящихся и просящих вашея помощи и заступления. Дана бо вам благодать от Бога, святии угодницы Его, быти покровителями и защитой благочестивых супругов христиинских, сего ради днесь прославляюще память мученическия кончины вашея, усердно просим вы: молите Христа Бога нашего, да пребывает среди супругов христианских незыблемо мир, согласие, взаимная любовь и верность, да процветает среди них благочестие и чистота.

Заблудших же супругов и оставльших друг друга вашими святыми молитвами вразумите и на путь истины их, заблудших и в ожесточении друг ко другу живущих, наставите и доброму христианскому житию совокупите. Ей, угодницы Божии, молитеся паки да не погибнем во гресех наших, приимите сей глас моления нашего. Да выну вашими молитвами и предстательством охраняемии, прославим Господа Иисуса Христа, Емуже подобает всякая слава, честь и поклонение со Безначальным Отцем и Пресвятым Духом, во веки веков. Аминь

Татьяна Лисницова

Просто вычеркнуть из своей жизни, как ночной кошмар. Правда, это очень трудно...Шекспир сказал: Я всегда чувствую себя счастливым. Ты знаешь, почему? Потому что я ничего ни от кого не жду. Ожидания всегда боль... Жизнь коротка... Так что люби свою жизнь... Будь счастлив... И улыбайся... Перед тем, как говорить, слушай... Прежде чем писать, думай... Перед тем, как тратить деньги, заработай... Перед тем, как молиться, прощай... Перед тем, как делать больно, почувствуй... Перед тем, как ненавидеть, люби... Перед тем, как умереть, живи!
Вот вам и ответ.

Евгений И-Хи-Де

время и только время, будет больно, но надо держаться, Бог терпел и нам велел. А прощать надо, в прощении жизнь, не прощая других вы себя обрекаете на страдания. Будьте счастливы, просто верьте все пройдет, у вас будет все намного лучше. Если это произошло значит так надо, просто вы ещё об этом не знаете, придет время и вы будете рады что так произошло,а сейчас просто верьте, вера поможет

Галина Горяинова

Да он скотина и предатель. Ушел в

Евгений И-Хи-Де

вот видите какая вы добрая 🌹 а он мудак что оставил такую девушку, вот увидите он пожалеет, теперь вам необходимо собраться, вы не должны жалеть или время будет идти долго

Галина Горяинова

Да он скотина и предатель. Ушел и оставил с кучей проблем. И я уже не девушка к сожалению...что печально. 40

Евгений И-Хи-Де

всего лишь, а вы знаете что девушка только после 30 начинает цвести, так что вы в самом расцвете, а проблемы они всегда приходят и уходят, начните их разгребать, а когда разгребете, а у вас это получиться, вы поймете что вы намного сильнее и что вы достойны лучшего если вы так этого не знаете, вы как бабочка просто разорвите этот кокон и начните пархать крыльями, ведь вы прекрасны

Евгений И-Хи-Де

хватит уже спасибкать вы такая добрая что не можете остановиться, это вам спасибо что вы есть в этом мрачном мире и освещаете и согревате своим присутствием 🌹 вы не отразимы мэм

Екатерина

Набраться терпения и отпустить этого человека, предал один раз, предаст и во второй, люди не меняются. Главное чтобы Вас окружали только близкие, родные люди, которые вас всегда поддержат и никогда не предадут. Но чтобы пережить, надо забыть его и найти другого, верного человека...

Любовь Дроган

Если очень любите и не хотите с ним расставаться,то просто не вспоминайте об этом,вычеркните из своей памяти.Сначала это будет не просто,но со временем пройдет,если ваш человек больше вас не предаст.Но обычно все повторяется.Но может потом вам будет легче с ним расстаться.Удачи.

Наташа Куренкова

Очень трудно, но можно. Отдирать его по кусочкам от себя, это очень больно. Но, все, что нас не убивает - делает сильнее. Самое главное - не сломаться. Вот только рубцы останутся навсегда.

Надежда Петрова

Можно пережить, посмотреть на это глазами вашего партнёра, ведь у него были свои причины так поступить, и не надо ярлыков, всё в жизни меняется и наши отношения тоже

Любаша

Со временем боль, если и не уйдёт совсем, то притупится, у вас будет время всё обдумать и придёте к выводу, что с вами был другой человек и вы его простите.

Любаша

Я смогла, хотя за плечами 28 лет законного брака, трое сыновей и двое крошечных внучат. Пережить можно всё.

Анастасия Бибикова

Найти себе дело, обучение, хобби, которое будет занимать твои мысли с утра до вечера. Сменить круг знакомых. И интересоваться всем, что вокруг происходит

Elena Matusevich

Маша, это очень больно. Знаю. Но раз это случилось, возможно это и не плохо. Теперь этот человек снял маску и ты знаешь что с этим делать. Лучше раньше...

Elena Matusevich

Сама оказалась в ситуации, когда подруга и муж предали.

Nazim X

Обрести настоящего близкого человека. А пока понять, что предатель никогда не был вам близким. И чем раньше это произошло, тем лучше для вас.

Алла Осипова

Спокойно-раньше или позже все предают, честные и верные- редкий исчезающий вид. Даже сами обиженные когда-нибудь кого-нибудь предадут.

Margaret Gerardessky

Отвечу как я пережила - просто с головой ушла в работу. Практически жила на работе, ночевала в кабинете и потом начался новый роман.

Ол
Ольга

На это говорят – время лечит. Неправда! Оно только рубцует рану 😞 только более сильные эмоции позволят на некоторое время забыть.

Наташа Попович

Никак. Если он предал первый раз, не за горами и второй. Не осложняйте свою жизнь. Бегите от таких людей, кем бы они не были для вас.

Альбина Петровна Иванова

Смириться,что бисер ваш втоптан ,потерян.Но наживете еще и будете разборчивей.Свои не предают,это был враг.Будьте счастливы

Владислава Антонюк

Время лечит,Просто постарайся занять себя чем-то полезным или приятным,так ты быстрей перестанешь думать о предательстве)

Табуретыч

Все люди не совершенны,тут или воспринимать всех такими какие они есть,или быть одной,что вовсе не означает быть одинокой.

**
***к@р@мельк@ ***

если человек предал тебя. не стоит переживать. он не настоящий близкий. люби себя. найдется настоящий который не предаст.

Arletti

раз предал - уже не близкий. Пусть идет своей дорогой. Больно, но ведь есть настоящие близкие - вот они и помогут пережить

Рафа

Классный ответ!

Рафа

🌹