Мария Коломоец

Как можно пережить предательство близкого тебе человека?

Ответы · страница 3
Лилия Файзулаева

время лучший советчик .Не такого человека, который бы не испытывал предательство

Natallia Kaltovich

Сначала, думаю, будет невыносимо, но постепенно пройдет. Только терпение поможет

Любовь Сманцер

заняться любимым делом, хобби, завести новое знакомство, стать самодостаточной.

Любовь Рамзина

Жить дальше, можно начать ВСЁ с нуля-новый виток жизни ВАС порадует-ПРОВЕРЬТЕ

Наталья Кудрявцева

Пережить можно все! Надо проанализировать ситуацию, что спровоцировало ее?

Александр Булгаков

Просто взять и пережить, но на доверие этот человек больше не заслуживает

Елена Шандыбина

Надо просто забыть все как страшый сон и жить дальше с теми кто тебя любит

Илья Ижемцев

Молча))))) Сжав зубы))))))))) Быть выше - хотя так хочется)))) М-да)))) Быть выше))))))

Samat Toktarbayev

В зависимости от человека, если человек сильный то он забудет и простит.

Наталья Натали

предательство можно, смерть трудно пережить без близкого тебе человека

Татьяна Кузнецова

Запомнить истину-Предавши раз -предаст еще раз,Перечеркнуть пережить ,

Люба Шилкова

Уткнувшись носом в подушку и пореветь. А потом забыть этого человека.

Се
Серго

собраться с мыслями,встать с колен,отрехнуть пыль и двигаться дальше

Св
Светик

Временем..и новыми искренними чувствами..главное руки не опускать)))

Сарсембай Бисенов

Пережить не возможно, оно всё время приходит к тебе как наваждение.

Ibolit

А не нужно переживать, а если не получается жевать, лучше выплюнуть

Наталия Бакшаева

ВСЕ ЗАВИСИТ,ОТ ТОГО, ЧТО ОН ЗНАЧИТ ДЛЯ ВАС.И ЧТО ВЫ ЗНАЧИТЕ ДЛЯ НЕГО.

Олег Шарипов

Не вспоминать о нем ни плохого ни хорошего просто отпустить и все

Алексей Дмитриевич

С трудом, скрипя зубами и полагаясь на время и близких нам людей

Руслан Ягодаров

нечего переживать, пусть он переживает, его косяк-с него и спрос