Сергій Мошковський

откуда в 2014, до референдума об отсоединении, Путин узнал какие территории Донбасса хотят отсоединиться? ему 3 миллиона человек лично звонили?

–10
Ответы
Просто Александр

Разведка , наверное донесла о зверствах чинимыми нелюдями в некоторых областях Украины, мало того, нормальные люди , чтоб не умереть от Кук нацистов собрали референдум, проголосовали и отсоединились.

Александр Рузметов

Тоже интересно. Как Госдума, за день до референдума в Крыму, догадалась, что все будут "ЗА" присоединение к РФ. что задним числом приняла закон? Одни провидцы там сидят в Кремле.

Сергій Мошковський

мистика

Александр Рузметов

Вот и я тоже

~Глаза Цвета Ночи~

Нахрен ему было это не надо ..сами люди этого хотели ..как и а Приднестровье !!!! Что тяжело было расстаться с землями ? А теперь выгребайте за всех ваших Порошенко. Зеленских

Николай

2014 году,мы выходили на Плошадь в Крыму и были против майдана и говорили на камеру,что хотим присоединила к России . Поскольку Крым был Автономной Республикой.

Сергій Мошковський

почему вы о Крыме пишете, а не о Космосе например. я ж о Донбассе вопрос задал. можно ещё и про Египет поговорить. это тоже будет в тему Донбасса

Ва
Валерик

Память у тебя короткая или ты только проснулся. В 2014-м году против вашего Майдана были Одесса, Харьков, Днепропетровск, Донецк и Луганск

Сергій Мошковський

ну так ООН подсчитало, им и задай свой вопрос

Ва
Валерик

А что такое ООН? Нет его! Это шарага, придаток ЕС и НАТО

Сергій Мошковський

зачем тогда Россия в ООН состоит?

Ва
Валерик

Опять глупость...

Валерий Герасимов

Референдум на Донбасе прошёл после Крымского...В Харькове,кстати,тоже были выступления за отделение от Украины..

Сергей Кудяков

и в Одессе тоже

Михаил

Настроения людей были известны и до 14 го года.. Противостояние востока и запада,бендер, было всегда.

Виктор

Ещё задолго до референдума там были митинги против бандеровской власти

Ва
Василий

Путин такой... О нём знают даже то, что он и не думает (Люся-подполковник)

Надежда

Посмотрела, что отвечают люди.... Тупые. Силтно. За это и расплачиваются

Галина Галчонок

и чем тупее, тем изошреннее мат и "пожелания" -одно слово- биомасса

Анатолий Иванов

Больше! Только не все дозвонились! Как раз в сортир уходил.

Натали Малышка

....Путиновские референдумы, выборы... - это для дураков....

Сергій

А вот какие он смог захватить силой, те о отсоединил

Лариса

тут юрист русский пишет,сама видела их заявление ,

Игорь Шумейко

Представляешь? Сколько денег на звонки ушло.

Огнелюбивый Панд

Да, и крымчане тоже лично звонил каждый

Юлия Пак

Ему Янукович нашептал. Это его вотчина.

Alla Lala

он САМ заплатил за это Захарченко!

Alla Lala

а он жил в 1918 году?😆

Игорь Калиниченко( Русский)

1876 если не ошибаюсь умер , по пути в Николаев, отравлен кликой Зубовых. Дюк Дурибас, его соратник. Если были в Одессе , таки его лик там. Вообще Потемкин хотел его повесить, за что.... Было.

Alla Lala

и? какое отношение это имеет к Украине?

Игорь Калиниченко( Русский)

Никакого, Одесса, Херсон, Николаев , Луганск, Донецк, Днепропетровск, Запорожье, ни какого отношения к Украине не имеют, они там понаехавшие после репрессий Павла 1, когда русских крестьян и рабочих стали насильно возвращать крепостникам. Потому и Крымскую войну проиграли.

Alla Lala

это всё территория Украины! Учи географию, неуч..

Семён

После драки кулаками нехер махать

Сергій Мошковський

ну а подумать же можно. у нас в Украине разрешено думать. а у вас?

Семён

Разрешено, это ещё не значит, что вы можете думать... А у нас на Украине, на той Украине на которой я родился, умели и думали, в отличии от вашей ...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это очевидно по настроениям людей

Сергій Мошковський

какие настроения в Украине сейчас, если так очевидно?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Сейчас пол мира смотрит на официальную Украину, как на чумных и эти настроения высказывают лидеры многих стран, ну может не открытым текстом, но здравым людям это и так ясно

Миша Чернов

тебе Путин кушать чтоли не даёт?

Сергій Мошковський

жить не даёт молодым парням. знакомых похоронили. у вас один долбоеб тысячи на смерть отправляет, а вы ему радуетесь

Миша Чернов

ну теперь ясно....У ВАС!!! за своим клоуном следи