С К Р О М Н Ы Й

почему вызывая такси по конкретному адресу ,номеру дома ,номера подъезда или ,как пример ближайшая точка для ориентира - единственный магазин или банк.таксисты в 90% случаев подъезжают к какому то иному месту. всё же просто дом № такой то ,подъезд № такой то .загадка

Ответы
Светлана Из Деревни Нагаркот

Ну не в 90,ко мне всегда точно приезжают.Но я для верности скидываю геоточку и предупреждаю,что яндекс карты,чтобы сисета координат у нас была одна)))

С К Р О М Н Ы Й

как то много суеты 🙂

Светлана Из Деревни Нагаркот

Я люблю точность прибытия-это моя вежливость))))

С К Р О М Н Ы Й

какие то геоточки на которые погрешность от 50 метров

Светлана Из Деревни Нагаркот

Меня не подводят)))

С К Р О М Н Ы Й

это хорошо если так

Liza

безалаберность.они становятся на другой стороне улицы ,типа ничего погода хорошая,подойдете,я тут стою

С К Р О М Н Ы Й

такое часто бывает. к сожалению 🤝🌷

Liza

у меня в основном по одному адресу так происходит.таксисты часто ленятся заезжать во двор и стоят у дороги.это в основном местные армяне😁

Кс
Ксю.

Город не знают . Там же урюки работают , а в их аулах ни улиц , ни номеров домов нет .

Ma
Margarita

Так они ВСЕ приезжие,в основ ном из Средней Азии..У нас в Москве-поголовно.

С К Р О М Н Ы Й

радует что есть и москвичи

Ma
Margarita

Да! Вы правы.Как-то ехала с водителем-женщиной-москвичкой,приятная во всех отношениях и внешне и как собеседница.

С К Р О М Н Ы Й

в моей практике только один из десяти верно прибывает

Галина

Не было такого у меня ни разу. Куда вызвала, туда и подъехал.

Дмитрий Каракозиди

У нас всегда подъезжают именно туда куда вызываю.

С К Р О М Н Ы Й

👍 замечательно если так. 🤝

Лика***

Специально, что б за ожидание денежку срубить..

Лика***

Ну, может🤷

С К Р О М Н Ы Й

таксисты не отвечают на этот вопрос.только ругаются и обзываются. 🙂

С К Р О М Н Ы Й

Лика***

Безобразие!)

С К Р О М Н Ы Й

все подряд блог ведущие именно так

Fu
Fuck_Тически_Твоя

У меня такого не было😀 всегда приезжают четко

Андрей

не знаю наши приезжают к парадной

Алексей Волжский

🤟🍻

Эльмира Фассахова

😀