Татев

Вас когда-нибудь забывали забрать из садика?)

Ответы · страница 4
Василий Тимощук

нет...

Ла
Лариса

Нет)

Татев

Многие уже начинают понимать, что сад это вцелом неплохо для развития ребенка. И мне сложно представить неработающую бабушку, в наших краях это редкость. Частное подворье. Моя бабушка работала, пока могла ходить и жить, от зади до зари. И ещё у нас нередкостт, что деток из 50-70 лет вообще никто не смотрел, они смотрелись сами похоже))

Ла
Лариса

Ну да, всё верно, как-то так и жили)

Татев

Как-то так) но все же я бы не хотела так) идти на работу и не знать, что там с твоим ребенком. Так что хорошо, что есть садики. А то, что есть бабушки и дедушки вообще счастье))

Ла
Лариса

Конечно, лучше под присмотром и контролем взрослых,тем более,специалистов.

Татев

😊👍🤝

Дмитрий Каракозиди

Нет.

Арбузный Ихтиандр

Нет.

Тимербулатов Рамис

Нет

Татев

Это хорошо) повезло вам)))

Татев

Это вы про своего ребенка или вы маму женой называете?))

Татев

А вас не забывали?)

Тимербулатов Рамис

Я не ходил в садик ,точнее его не было ,бабушка была

Татев

Бабушка это круто)

Николай Ntv

Нет

Денис

нет

Людмила Ухабова

Да

Татев

И меня. Что-то внезапно вспомнила и мне кажется это как минимум странным.

Людмила Ухабова

Да нет,,,мама на работе, а папа не совсем трезв,,няничка к себе забрала

Татев

И моя на смене была, в мбольнице работала, а папа думал, что мама забрала и к себе на работу привела, так часто у нас бывало. Вот и вышло так) мама в 10 вечера меня тогда забрала