Наталья Емельянова

Всем привет.друзья.вы знаете - у меня все получилось.мечта моя сбылась.У меня теперь вода в доме - облагоустроилась.Как и обещала по случаю открыла шампанское.кто помнит.порадуйтесь за меня.мечты сбываются - если очень хотеть.я это точно знаю.

Ответы
Наталия

Когда мне в дом подключат газ, то я не только шампанское, но и водки напьюсь. А за Вас очень рада.

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

🥂 🍾 Рада за Вас! Пусть моя мечта тоже сбудется!

Наталья Емельянова

обязательно

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

Спасибо!🍒 🍒 🍒

Алексей Пимяков

срочно желаю любовницу .когда исполнится .хоть приоденусь

Наталья Емельянова

Сбудется

Алексей Пимяков

ха когда я в грязном буду . мне дату время и место

Там Где Лето

нифигасе... вот это мечты.. но поздравляю!

Наталья Емельянова

Я живу на севере Казахстана .город Петропавовск.все от нас далеко.очень долгая и холодная зима.надеюсь когда нибудь смогу сьездить либо в Крым.либо в Сочи.

Алемжан

Там где лето знает что говорит. Да?Мне кенты советовали город Судак. Бюджетно побыть говорят обходится тыща руб в день. Ну,многим людям и это дорого,но нет дешевле в мире ведь. Билет с Петропавловска до Судака думаю самое дорогое из этого путешествия. Щас узнаю

Алемжан

5 тыщ до Анапы,дальше на перекладных..Не выяснил,но Там где лето наверняка знает. Но и в Анапе неплохо,да,Лариса?

Алемжан

Тыщ 20 придется скопить,увы. Реально лет пять назад было дешевле в Турцию сгонять,но после двух обрушений тенге теперь тока Черноморье России. А по мне так даже лучше. Ну,их нафиг этих забугорных курортов. Не нужен нам берег турецкий😊

Там Где Лето

поддерживаю, Алемжан).. нам ихний берег - пфф!.. реально наш лучше)). Пусть даже анапский🙂

Галина Татаринова

Поздравляю. За сбычу мечт!!🥂

Ринад

Прекрасно то как! Очень рад за вас!))

Sarman

Как мало человеку надо для счастья

Сергей Богатов

💐 💐 💐 👍 👍 👍

Владимир Вольский

удачи и огромно женского счастья

**
*елена *

Поздравляю))))))очень за вас рада

Уральская Рябинушка

Теперь надо газовое отопление?

Наталья Емельянова

У нас пока такого отопления нет.отапливаемся дровами и углем

Уральская Рябинушка

Плохо, конечно.

Пилбил Денях Нидовал

Как мало нужно человеку для счастья... А когда коммуналка последние трусы снимет--тогда и придёт истинная мера счастью...

Суссанна

🍎 🎖️ 😊

Наталья Емельянова

Спасибо

Па
Пашрибдопншл

Поздравляю вас)

Наталья Емельянова

Спасибо

Марина

Радуюсь за Вас

Наталья Емельянова

Спасибо

Владимир Лохов

поднял бокал

Донна Роза Д’альвадорец

Рада за Вас.)

Наталья Емельянова

Спасибо