Пан Стефан

Полинка Гагарина внучка Юрия Алексеевича? Или так, присоседилась ... 🌝

Ответы
Агния Андронова

Никакого отношения она не имеет к Гагарину. А у нас в школе мальчишка учился - Гагарин Юрий Алексеевич, и родился 12 апреля 1961 года! Учился плохо, и учителя его все время стыдили, что он позорит имя первого космонавта.

Владимир Медведь

Ивановы, Петровы , Сидоровы, Шишкины , Гагарины, Поповы, Шаймиевы... в совокупности в России много. Но не все даже между собой родственники... Хотя...как посмотреть.

Пан Стефан

Татара все родственники. ))

Владимир Медведь

У людей для родства путь один.

Владимир Медведь

Вот тебе про Гагарина! sprashivalka.com/q/1037025548

Павел

Ага, Прошка к Шаляпину, Брежнева к Леониду Ильичу, Анфиса к Антону Павловичу и поехали по списку, странно что ещё в нём Ленина нет., хотя есть.....

Пан Стефан

Есть! И Прохор Шаляпин, и Лена Ленина. 🤣

Пан Стефан

У меня девушка была, Софья Раневская. 🤣

Павел

Толку фамилию не свою присовокупить, талант то не приклеешь. Точно как в фильме "Господин достопочтенный джентльмен"

Алексей Старшинов

Фамилия эта от птицы ГАГАРА происходит. А знаменитых Гагариных полным полно! Не таких, как Юрий Алексеевич, конечно, но факт.

Пан Стефан

Больше никого не знаю.

Наталья

А Брежнева внучка Брежнева,не смешите.Вон Наташка Королева может тоже внучка Королева,когда у нее фамилия Порывай

Наталья

Надо посмотреть

Наталья

Вы шахматист?

Пан Стефан

Немножко. КМС всего лишь. Не гроссмейстер.

Пан Стефан

Но советский КМС! Это очень высокое звание. Сегодняшних КМСов я обыгрываю как угодно.

Наталья

У меня муж был шахматист.В 80 году во время Олимпийских игр мы ездили в Ленинград чтоб он сыграл с Карповым и Каспаровым и с кем-то ещё,уже не помню.Только он был очень счастлив

Дуб Дубом

🖼
а это, видимо. его прабабки

Андрей Григорьев

Да она и не присоседилась. И ни разу не родственница даже. Однофамилица.

Че
Человек

Гагарин сельский житель а граф Гагарин был великим человеком в России.

Пан Стефан

А Полинка?

Че
Человек

никакого отношения к обоим не имеет.

Александр Захаров

Присвоила фимилию третьего мужа, скорее всего. Или вхпсевдоним взяла

Ирина Славянка

Однофамильцы.Мало ли у нас в России Лебедевых,Козловых,Медведевых ..

Огненный Тигр

Так же как и Анфиса Чехова не имеет к А.П. Чехову никакого отношения

Пан Стефан

И Вера Брежнева, и Прохор Шаляпин.

Огненный Тигр

Ну у Гагариной хоть своя фамилия родная

Пан Стефан

Не уверен.

Огненный Тигр

Брежнева она же Галушка

Vladimir Afanasiev

присоседилась-под фамилией .скажем..Гавнюшкина.."далеко не уедешь

Виктория Иванова

Присоседилась , ещё пыталась петь оперу , это вообще уссаться 😂

Пан Стефан

Они долго едут, дальнобойщики. Чтоб не уснуть, надо слушать всякую хуйню. )))

Виктория Иванова

Это точно , но лучше курить и грызть семечки

Пан Стефан

Нельзя! У них руль в руках. А в кузове товара на миллион. Тут не до семечек.

Виктория Иванова

Иначе заснёшь

Пан Стефан

Да. Авария, беда. Потом не рассчитаешься, если останешься жив. У них работа тяжёлая. Так что пусть лучше слушают бузовых.

Ел
Елена

Она и правда Гагарина. Наверно все однофамильцы родственники.

Влад Паладин

У Гагарина были дочери , а у Гагариной фамилия по отцу...😀

Зина Процив

Думаю, что просто однофамилица. )))) Повезло с фамилией!))))

Пан Стефан

Скорее всего так. 🌹

Robert Stup

Если бы была, то её бы звали не Полинка, а Полина Юрьевна

Пан Стефан

Почему Юрьевна? Может Афанасьевна ...

Ирина Карташова

Думаю псевдоним взяла, вроде как стремление к звездам.

Пан Стефан

К максимкам галкиным?

Ирина Карташова

Но она вроде осталась в стране. Может не успела завести недвижимости в Европе?

Пан Стефан

Не знаю. Пусть живут как хотят. Их дело ...

Юрий Лагун

Какая самая распространённая фамилия на Руси? Знаете?

Пан Стефан

Как кажется??? В нашем классе было 5 однофамильцев. Смирновых. Они в каждом доме, в каждом подъезде по несколько квартир.

Олег Слонимский

Прямо таки в каждом доме ... Да ладно ... В любом городе ? По всей России ? Не смешите меня ! )))

Пан Стефан

В каждом городе.

Олег Слонимский

Особенно в Казани , в Удмуртии , и Элисте ...)))😄

Пан Стефан

В Казани тоже много русских. Как и в Улан-Удэ, в Элисте.

Ма
Маргарита

По памяти: ещё есть Анфиса Чехова и Вера Брежнева:))))))

Пан Стефан

Тогда тебе встречный вопрос. Сделай женщине сотню добрых дел и скажи миллион добрых слов. Но однажды прокол. Почему она всё хорошее забывает, зачёркивает? А оставляет лишь эту какашку?

Ма
Маргарита

Думаю, ты по себе судишь))))) А я всегда тебе правду писала, которая тебе не нравится, никакие "проколы" тут - не при чем. Я вообще не злопамятный человек))))))

Пан Стефан

Красивая и добрая женщина. Прям как я в молодости! 🤣

Ма
Маргарита

Мда уж... Спасибо за первую букву имени и коммент.

Пан Стефан

Опьянение у вас, у юристов, отягчающее обстоятельство. Знаю. Но я математик и музыкант. У нас смягчающее, уважительная причина.