Юрий

Мужчина – хам, зануда, деспот,
мучитель, скряга и тупица;
чтоб это стало нам известно,
нам просто следует жениться.?

Ответы
Ьъ

Поминки глупости
я вспомнил глупость
как делаловые крылья пали
в тайге на охотника сторожку
и на лист осенний
тем участи его избавив
верный кактус
нищей преподнес старухе
с пределом жизни слов
помри в наследство внукам

Лариса

с женщиной хамкой,занудой,скрягой и тупицей мужчина сам таким станет. а с доброй и симпатичной леди,мужчина будет порядочным джентльменом.

Мила Мила

МОЯ МУДРАЯ БАБУШКА ГОВОРИЛА: ЗАМУЖ НЕ НАПАСТЬ, КАК БЫ ЗАМУЖЕМ НЕ ПРОПАСТЬ........)) НЕ ХОДИТЕ ДЕВКИ ЗАМУЖ......))

Игорь Фиалковский

можно услышать намного больше подобных эпитетов,всего лишь раз сказав нет всего одной женщине

Людмила Назарова

Ну зачем жениться сразу.... Можно этак лет еще тридцать содержать себя в одиночестве

Сергей Павлов

Мужчина - это таааааакая скотиииина!... Хуже которой может быть - тоооолько женщина!

Елена Островская

не раскрывайте секреты неженатым мужчинам, зачем разочаровывать людей....

Лилия Тттартачна

ну ну женись попадет хорошая жена станешь счастливым плохая философом?

Лилия Тттартачна

правильное решение, желаю Вам найти свой идеал, думаю если правда то о чем писали то у Вас все получиться

Юрий

нет, идеал не ищу- идеал надо самому создавать. Нет идеальных людей-есть идеальные намерения

Лилия Тттартачна

создавать можно из молоденькой девушки человека постарше перестраивать на свой лад очееень сложно

Юрий

нельзя никого перестраивать- но можно что то "пристроить" дополнительно- ничего не ломая.

Лилия Тттартачна

Что ж желаю Вам успеха в этом, думаю у Вас все получиться

Алена Смолий

Вам это и так известно, просто потом это становиться очевидным 😇

Это Они Оооооо

только после свадьбы в основном мужчины начинают быть такими

Лилия Тттартачна

Юрий вы конкретно меня спрашиваете еще раз, сколько Вам лет

Лилия Тттартачна

если есть в жизни люди с которыми можно себе это позволить то и чаще чем иногда

Юрий

нет таких))))

Лилия Тттартачна

у меня тоже, свои проблемы решаю всегда сама а друзья считают что сильная приходиться подрабатывать жилеткой, а как мне бывает знаю только я

Юрий

из меня и жилетка плохая- не знаю жалости, ибо она унижает и того кого жалеют и того кто жалеет. Можно посочувствовать, если можно- чем то помочь.

Лилия Тттартачна

сочувствие для слабых но иногда бывают ситуации когда нужен просто хороший совет, слушай у меня нет времени для спрашивалки это моя почта Lmt0568@mail.ru захочешь пообщаемся, хорошего дня

Л8
Л88888

Тому, кто это выслушал, просто очень не повезло в браке

Юрий

как раз таки автор этих строк Игорь Губерман счастлив в браке более 30 лет)

Л8
Л88888

Автор может и счастлив

Вера Швецова

Жениться надо после того как узнаешь человека!!

Борис Смирнов

Ну просто Пушкинские строки. И все бесспорно.

Юрий

С двух концов я жгу свою свечу,не жалея плоти и огня,чтоб, когда навеки замолчу,близким стало скучно без меня.

Борис Смирнов

Превосходно.

Юрий

Давай, Господь, решим согласно,определив друг другу роль:ты любишь грешников? прекрасно.А грешниц мне любить позволь.

Борис Смирнов

Неповторимо.

Юрий

http://argolis-yacht.ru/Articles/poetry/Guberman_GARIKI.htm

Марина

Следует. И не надо наговаривать на себя

Антон Скиндер

все дело в отношении, как к нам так и мы

Любовь М.

ну разве можно всех под одну гребенку

Танзиля Смагулова

Блин теперь точно передумает....)))))))

Юрий

есть надежда, что он это не прочтёт))))))))))

Танзиля Смагулова

Либо будет поздно))))

Юрий

либо так))значит не тот вариант))

Танзиля Смагулова

Вариантов всегда много, но к сожалению итог один

Юрий

Будущее – вкус не портит мне,мне дрожать за будущее лень;думать каждый день о черном дне –значит делать черным каждый день.

Танзиля Смагулова

Верно, лучше пробовать

Юрий

С двух концов я жгу свою свечу,не жалея плоти и огня,чтоб, когда навеки замолчу,близким стало скучно без меня.

Хмеленко Галина

наверное достали бедную женщину

Елена Цой (Бусова)

Да как же за такого выходить?

Юрий

Наш век становится длиннееот тех секунд (за жизнь – минут),когда подруги, пламенея,застежку-молнию клянут.

Юрий

Везде долги: мужской, супружеский,гражданский, родственный и дружеский,долг чести, совести, пера,и кредиторов до хера.

Юрий

До пословицы смысла скрытоготолько с опытом доживаешь:двух небитых дают за битого,ибо битого – х. поймаешь.

Елена Цой (Бусова)

Уже хулиганить начинаете?