Ваня

передайте всем кто знает негого эстета из спрашки --ему конец.

Ответы
Василиса

Чтоб передать что ему конец , для начала нужно знать его))

Василиса

Чего так?

Ваня

знаю сакральный смысл

Василиса

Ну и какой же смысл?

Ваня

думаю тебе это и не к чему знать все равно не поверишь

Василиса

Ладно...Как хочешь.. Досвидание тогда .

Апельсинка

Что он натворил? )

Ваня

тебе то что

Апельсинка

Просто интересно)))

Ваня

проехали

Игорь Zmei000

в жизни или тут?

Игорь Zmei000

так все равно не убей. а то сядешь еще . нафига попу гармонь.

Ваня

я пошутил пусть живет

Игорь Zmei000

это правильное решение. в конце концов это же все виртуально и нельзя так все близко к сердцу принимать. хотя не спорю иногда я с тобой солидарен полностью.

Ваня

да тут таких упырей море

Игорь Zmei000

вот вот. и если из за каждого говна..... ну ты меня понял думаю. так что удачи тебе.