Елена Данилова

Кто в курсе. Какое блюдо приготовить из моркови. Чего с ней делать, че то слишком много её у меня.

Ответы · страница 10
Anton

ЦИмес

Елена Данилова

Смотрела уже... Но, там ещё финики надо, изюм, курагу.... Пока, думаю... Хочу я такое приготовить или нет

Елена Данилова

Ты, про зажарку? Морковка и лук. Потом мясо. Про это?

Anton

Не. Не зажарка. А именно гуляш. Мясо, морковь, лук, паста томатная. Все это заливается водой. потом туда болтушку.

Елена Данилова

Томаты, не ем. Особенно пасту томатную. У меня только сметной или кефир но или майонезный соус. Короче,, белый. Никаких томатов и кетчупов.

Anton

Пасту надо правильно пассировать. Тогда вкус не заметен.

Елена Данилова

Аллергия на красное

Елена Данилова

Ага

Эльмира Фассахова

салат

Точка Опоры

Плов

Елена Данилова

Мерси.

Натка

икру

Сергей Субботний

сок

Елена Данилова

Как?

Сергей Субботний

что "как?" выдавить.

Елена Данилова

У меня нет сокодавящей машинки

Сергей Субботний

берёшь морковку, сильно сжимаешь в ладони, подставляешь чашку. всё. можно пить морковный сок. кстати очень вкусно с я блочным. 50/50.

Елена Данилова

Это у тебя такая сильная рука, но, не у меня)

Сергей Субботний

не, ну удивляете - хозяюшки современные. "сокодавящие" машинки появились совсем недавно. и как наши мамы делали сок.? на мелкую тёрочку, да через марлечку...

Елена Данилова

Ааа. Ну, мерси

Ал
Алекс

Сок

Елена Данилова

Как?

Ал
Алекс

Соковыжималка

Елена Данилова

Нету

Ал
Алекс

😫

Герцог Альба

сок

Я С Луны

Сок

Дуб Дубом

Хе

Елена Данилова

И как его готовить?