Ар
Арт

знаете карлика по имени Хазбик из ютуба и тиктока.. он долларовый миллионер дада абсолютно бесполезный фрик зарабатывает миллионы в отличие от классных рабочих ученых врачей инженеров.. вы считаете это нормально ? а я думаю наше общество деградирует с космическими скоростями мы скоро шимпанзе начнем платить болше чем людям

Ответы
Александра Воропаева

Совершенно с Вами согласна, мир катится в тартарары и сходит с ума(((((

Юзэф Ястремский

обидно, но можете, порадоваться за меня, я его вообще не смотрю, Олимпия Ивлева, например того-же роста, но-я на неё посмотрел, и мне она сразу, понравилась.

Александра Воропаева

Я очень рада за Вас, я и сама совсем не смотрю ни ютуб, ни тик-ток.....

Не
Несмеяна

Я туда не захожу. Книги интереснее читать!📚

Джами Асад

Никакие деньги не сделают его счастливым....

Джами Асад

Его родня да, довольны, конечно! Но он - карлик, урод, клоун....какое же там счастье?!

Ар
Арт

у него деньги женщины ему не нужно работать

Джами Асад

Какие женщины??? Кто Вам сказал?

Ар
Арт

я догадываюсь полно молодых красивых баб которые готовы за деньги лечь под кого угодно

Bo
Boris

Я это ваще отказываюсь понимать. Идиотство

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

сомнительно что-то)

Vl
Vladimir

Что ты ворчишь

Чи
Чин

Капитализм