Алёна Бибик

Нравиться ли Вам телепередача " давай поженимся", где помогают найти половинки? Хотели бы ли Вы Сами учавствовать в этой программе? Если да, то почему ?

Ответы
Aleksei Ivanov

Я хотел бы участвовать,но только если бы там, в качестве невесты, были бы наши лжепрезиденты,которые обязаны выйти замуж ,за народночеловеческую систему сербинской власти победоносной.

А.
Анжели ...

я как-то недавно смотрела программу "Досвидоз" и пред ней тоже шла какая то наподобие-20 девушек и один парень-что-то такое.ну так прикольно посмотреть участвовать не хотела бы)

Ольга Киселёва

наверно это передача будет нравиться в определенном возрасте- мне она как то не интересна.

Олег Староверов

программу смотрим, но участвовать не зачем с любимой женой без малого 37 лет вместе

И*
Ирина ***

не очень нравится, довольно наиграно....участвовать не хотела бы, так как замужем...

Людмила

вы всерьез верите что там помогают найти половинки? по моему это филиал ДОМА-"

Борис Грабовский

это ШОУ и нет там ничего серьезного (показуха)

Гульсина Хасанова

НЕТ. Я ЛЮБЛЮ КИНО "СВАТЫ" - ТАМ БОЛЬШЕ ПРАВДЫ

Надежда Маслова

Мне очень не нравится эта передача .

Мартень Лаускис

хорошая передача . но не смотрю

Владимир Беккер

Я уже старый для этого !

Олег Нестеров

нет. показуха и только

Владимир Шадрин

ерунда

Анна Груздева

Мне эта программа не нравится.