Людмила Коноплицкая

Помогите вспомнить название фильма. Яркий эпизод в конце, ночь, темно, мужчина собирается уходить, женщина умоляет его остаться, просто готова валяться на полу, рыдать и чуть ли не руками цепляться, а он уходит... вообще сюжет не помню, что-то про отношения, но этот момент очень яркий, обрыдаться можно. Но очень отрезвляет всех желающих унижаться перед мужчинами...хотелось бы вспомнить фильм и дать посмотреть парочке подруг...

–2
Ответы
Николай Черепанов

Такое было про нашего путешественника . Его упрашивала остаться индианка .... Наверно про Афанасия Никитина ( хождение за три моря ) или подобное... Но эта сцена !!!!

Милош Йованович

Я еще днем ночуют он и она -помогите ,что там дальше было.😁

Людмила Коноплицкая

😂, фильм этот один раз видела, запомнила только одну сцену, актеры мне незнакомы, иначе хоть как-то сама бы вспомнила, возможно, фильм европейский

Милош Йованович

надо поковыряться,мало ли...Их десятки подобных.

Людмила Коноплицкая

Надо, но я уже исчерпала все силы )

Ирина Славянка

Не надело всякий бред писать?

Андрей Мещеряков

год? наш или не наш?

Людмила Коноплицкая

Зарубежный, не очень новый, лет 7 назад смотрела

Андрей Мещеряков

а кто играет не помните?

Людмила Коноплицкая

К сожалению, не помню, малознакомые мне актеры, возможно, европейцы

Андрей Мещеряков

ничего на ум не приходит, вот хотел помочь, но...

Вера Гудкова

"Осень", возможно!

Людмила Коноплицкая

Благодарю за ответ.