Яна Пасевич (Плуч)

какой самый гадкий знак зодиака?от кого можно ожидать подлости?

Ответы
Даша Цвилик

обезьяна..хоть лев и царь зверей но посадить его на ....плевое дело........на лапы...а вы про что подумали...........)))))))))))))))))

Леонид Постельников

Вопрос задан на полном серьёзе? (прошу прощения,что отвечаю вопросом) Личный интерес?)

Коля Миненко

Честно - не могу сказать, неверно все знаки могут напакостить, зависит от человека

Яна Пасевич (Плуч)

интересует зодиакальный аспект)))

Андрей Моисеев

для кого как! мне с женщинами скорпионами не везёт в жизни! сам я близнецы!

Тетяна Боброва

Зодиаков гадких нету.Есть люди , которые под них косят...

Наташа Митрошина

Мне кажется от любого знака можно ожидать что угодно.

Яна Пасевич (Плуч)

это не формулировка вопроса(мартине)а констатация факта-не мы это придумали...это опыт тысячелетий,мне достаточно вашего ответа

Император

козерог,,,он изменит,,,но он очень нежный))))))))

Яна Пасевич (Плуч)

неправда,я -козерог,да,нежна,обязательна(самой противно),но...не изменяю партнеру(если он честен со мной)если нет-это не повод прыгать к другому в постель,такой партнер для меня перестает существовать...и все...)))

Император

я вообще то про мужеков ,,я тоже козерог

Яна Пасевич (Плуч)

очень приятно)))козья мордочка всегда другую козью мордочку поймет)))

Император

хах....тоесть я могу быть прав???

Лариса Ларуша

это не от знака зависит, а от человека!!! 🙂

Alik Supiev

от любого,ведь мы ещё плотские..

Яна Пасевич (Плуч)

а на том свете,уже на фиг не нужен никакой гороскоп...печаль...)))

Alik Supiev

кто куда кто в сады,а кто в углярку

Volnaya

подлость от знака не зависит

Яна Пасевич (Плуч)

зависит ,милая,ой,как зависит...еще убедишься ...

Natalya Nazarova

по моему опыту, это скорпион

Яна Пасевич (Плуч)

yes!!!а что самое гадкое?напи шите,плиз)))

Сергей Ссв

всё от воспитания и натуры

Павел Рябов

для каждого человека свой

Sasha Jones

Близнецы, они двуличные.

Елена Креславская

Скорпион, есессно.

Wladimir Karner

Не знаю какой знак, а вот гадостей можно ожидать с любой стопоны

Елена Креславская

Есть в Ваших словах, коллега, рациональное зерно.

Wladimir Karner

А зарен таких тьма-тьмущая, парнтнёр

Николай Куртеев

от человека 🙂

Яна Пасевич (Плуч)

меня интересует зодиакальный аспект)))

Николай Куртеев

знаки в отличии от человека самые безобидные))

Яна Пасевич (Плуч)

да,это так...но знак на человека действует,как ни крути,не дебилы же все это придумали)))

Николай Куртеев

нет конечно, не дебилы, скорее шарлатаны))

Яна Пасевич (Плуч)

шарль латан тоже был далеко не тем,с чем его имя сейчас ассоциируется))))

Валентина Хювенен

от Близнецов

Яна Пасевич (Плуч)

да,двуличные твари...а скорп вам как?

Валентина Хювенен

А со Скорпиками я очень дружу: у меня дочь и зять оба Скорпиончики и счастливы вместе уже 24 года

Алексей

не в курсе

Яна Пасевич (Плуч)

да зачем уж так загибать))))простой ,непровокационный вопрос...зачем диллему разводить?

Алексей

Напрашивается вывод вследствие Вашего утверждения

Яна Пасевич (Плуч)

я стесняюсь спросить)))и какой такой вывод)))?

Алексей

Нельзя всех охарактеризовать только по знаку зодиака,я знаю много людей в том числе и не подлых и это вовсе не зависит от знака зодиака. Яна Пасевич (Плуч) зависит,ещ как... (это ваш ответ на мой комент - следовательно вывод)

Яна Пасевич (Плуч)

не согласна я с вами..я не мистик и не суеверна,но доля правды в гороскопах есть...большая доля...это не нами придумано ...

Александр Ипатов

от всех.

Яна Пасевич (Плуч)

неправда ваша,есть особеенно преуспевшие в гадостях

Александр Ипатов

Да, нет же. Все это сплошной бред. какие там знаки, люди везде разные.

Яна Пасевич (Плуч)

не мы придумали,не нам и категорично отвечать,вы высказались-я рада за вас)))

Светлана Кихо (Санкт-Петербург)

стрелец

Яна Пасевич (Плуч)

а он чем провинился?!даже интересно)))плиз,напишите

Светлана Кихо (Санкт-Петербург)

вечный странник, не постоянен))))))))))