Arzamastsev Alexandre

Чье предательство можно простить, а чье нельзя прощать никогда?

Ответы · страница 4
Альфия Золотова

Предательство, ложь, др. плохие поступки всегда останутся плохими.

Аптер Пётр Яковлевич

Прощать надо всё и всегда,иначе тому не простится,кто не прощает.

Александра Яшина

Простить можно только своих детей, ибо они не ведают что творят...

Волга

любое лучше простить и вычеркнуть этого человека из своей жизни

Из
Издалека

Себя-то я люблю, но вот тварь одну простить не могу...

Волга

представь её в жалком виде...не умеющей иначе и пошли в дальнее путешествие...просто забудь...

Из
Издалека

Буду работать в этом направлении! 😎

Волга

для тебя же полезнее 😎 Я тебя обожаю!

Волга

❤️

Марина Малышева

Ничье предательство нельзя прощать, предали раз, предадут и два.

Ирина Ткач

предательство оно и в африке предательство, не важно кто предал

Arzamastsev Alexandre

Не важно, кто в Африке предал?))) Белый или папуас?)))

Ирина Ткач

хотите сказать белого можно простить??? для меня неважно кто предал, предал же, больно одинаково

Вера Слепцова

я не прощаю предательство мужчин, которым я доверила свою жизнь

Arzamastsev Alexandre

вы говорите в множественном числе?

Arzamastsev Alexandre

сожалею, но считаю, что не нужно вслепую доверяться...

Анастасия Богданова

прощать нужно всё , но не забывать !!!))) тем более предательство!!)

Ирина Луценко

Прощать надо всё и всем, вот отношения сохранять не стоит...ИМХО

Сянзия Куптилеуова

Каждый нормальный человек на самом деле нормален лишь отчасти.

Ли Л\

Можно простить любое предательство..но как жить с этим дальше...

Елена Королевская

предательство чье бы оно не было прощать нельзя! ...я так думаю...

Анжелика А

Только от Вас все зависит, решать только Вам, советы не помогут.

Лена Мирошник

Ничье предательство простить нельзя, можно лишь понять мотивы.

Λακσμι

На мой взгляд, предательства не существует. Есть право выбора.

Arzamastsev Alexandre

Выбор может быть гнусным, постыдным и непростительным?

Λακσμι

А в чём может быть гнусность выбора?

Arzamastsev Alexandre

Например выбор лучшего для себя места, оставляя в одиночестве и нищете своих родителей, которые отдали тебе всё...

Λακσμι

Я бы порадовалась за своих детей, если бы они смогли найти себе место в достатке. Они мне ничем не обязаны. Я их родила потому, что сама хотела. А станут ли помогать... Может быть это зависит от взаимоотношений, не знаю.

Валентина Ли

Предательства не существует..Есть жизненный урок. Еще один...

Валентина Ли

Если окажешься хорошим учеником у такого хорошего учителя как жизнь, то почему бы в конце концов и нет.?

Arzamastsev Alexandre

...школу жизни лучше проходить заочно, на уроках прочитанных книг...

Валентина Ли

Только умнейшие учатся у жизни, остальных она учит сама. 100 раз скажи ребенку - там горячо,не поймет,пока не притронется...

Arzamastsev Alexandre

значит , по Вашему - во всем винить нужно только себя?

Валентина Ли

Я поступаю именно так... А вы для себя решайте.

Александр Акимов

Чужое! Своё-предательством не кажется, аргумент есть всегда!

Наталья Сергеева

Предательство не прощаешься никогда оно потом повторяеться

Вера Bdfyjdf

Прощать нужно все, а вот остаться дальше вместе, это вопрос.

Валентина Лобова

Простить предательство детей только можно. Больше никого