Ко
Константин

Фонды всюду фонды. Может тоже фонд открыть на сбор средств голодающим депутатам?😀

Ответы
Aleksander Jakovlev

Не дадут денег...А вот если назвать "На грев попавшимся депутатам",то они сами начнут приносить )))

Aleksander Jakovlev

Что,в Думе ящик уже поставили? )))

Ко
Константин

Ага и вопрос удалили

Aleksander Jakovlev

Такие идеи нарасхват идут )))

Ко
Константин

Вот вот

Aleksander Jakovlev

)))

Татьяна Архипова

Может и себе что-нибудь перепадет 😇😇 Вперед!!!

Ко
Константин

Не я,честный депутатов жалко от недоедания спят на заседаниях вот уже и худеть начали. Подай копеечку 😀😀😀

Татьяна Архипова

Ну так открывай фонд. Подам.

Ко
Константин

😀😀😀😀 спасибо добрый человек

Елена Себренкова

Никто не поверит что они голодающие!

Ко
Константин

Они бедные плачут от недоедания спят на заседаниях уже худать начали подай копеечку 😀😀😀😀

Елена Себренкова

Хрена !!!!

Ну Не Прынцесса Я

подагра тогда будет у каждого

Ко
Константин

А они бедные голодают от недоедания спят на заседаниях вот уже худеть начали подай в фонд копеечку 😀😀😀😀

Ну Не Прынцесса Я

вы меня поняли

Ко
Константин

Конечно. но по ржать интересней