Гармония Россия

Сегодня шла после зарядки утром с моря.Какой все таки необыкновенно уютный мой город... За кустами около магазина кошка с тремя котятками, похожими на клубочки.. . Ко мне подошли два типичной внешности, мающихся от похмелья, парня. Вопрос :"Можно поинтересоваться?" - поверг меня в шок. Я неуверенно ответила :"Поинтересуйтесь". Дальше обычный диалог. Но я поняла, в Севастополе даже алкоголики интеллигентны. Ваш город..., что вас трогает в нем? 🤔😀

Ответы · страница 2
Владимир Павлов

Столько зелени, что из космоса не виден....один космонавт рассказывал...)

Гармония Россия

👍👍😁Это здорово!У нас не так много,

Сергей Антипин

я прям умиляюсь)))) а наркоманы у Вас знают теорию относительности?))))))

Гармония Россия

Извините,спешила,не проэкзаменовала....,исправлюсь....Говорю же,сама опешила😁

Andy Dog

когда уважаемые алкаши спрашивают, можно к вам присесть на поребрик?

Любовь Важная

Я в деревне живу,город не посещаю,алкоголиков и в деревне хватает

Гармония Россия

Ответ не по сути вопроса. 😁

Любовь Важная

Ой простите,засыпаю уже😁😴😴😴

Гармония Россия

Ничего, бывает😁😌

Любовь Важная

А как надо было ответить на этот вопрос?,Если я в городе не живу и не хожу ни куда.🦽вот мой транспорт

Гармония Россия

Все нормально. 😁

Валентина Мезрина

Чистота, много зелени и цветов и очень добрые и вежливые люди.

Гармония Россия

👍😁🌹Спасибо.

Владимир Ефимов

Сейчас никто не трогает. Все соблюдают социальную дистанцию.

Гармония Россия

🤣🍎хорошо то как.

Виктор Николаев

Украинское воспитание сказывается! Не какая там вата!!!

Гармония Россия

ВЫ сейчас о себе?

Виктор Николаев

Нет. Об интеллегентных алкашах.

Гармония Россия

НЕ знаю даже,как ответить)))

Виктор Николаев

Вопрос сложный. Алкаши бывают очень умные!

Гармония Россия

это алкаши 90гг)

Гармония Россия

Сказала выше. 😁

Лиора Орли

Вы удивитесь но-изобилие непревлекательных людей....

Лиора Орли

Замечу я в отличии от Вас не в Севастополе и даже не в России живу и не в Украине..... Пожтому такие мои наблюдения.

Гармония Россия

Не знаю,как это влияет на что то))

Лиора Орли

Я не буду объяснять и оправдываться. Это то что я вижу. Таковы мои здесь ощущения.

Гармония Россия

вообще не нужно.Спасибо за ответ,

Лиора Орли

Мир Вам.... Спокойной ночи.

Улугбек

Севастополь... уютный... Надо съездить... Посмотреть!...

Гармония Россия

А приезжайте к нам,впечатлений будет масса.

Улугбек

Вот... Только от блокады освободят, так... сразу и... Не знаю...? Хватит-ли пенсии-то???

Гармония Россия

как раз проверите))

Светлана Костина

История моего города внушает гордость за земляков.

Сергей Субботний

ростов. у нас даже в кресле чиновник сидит быдло.

Сергей Субботний

я приехал в ростов 20 лет назад, и до сих бор не могу привыкнуть. раньше жил в одессе, тирасполе, бухаресте.

Гармония Россия

А какой вам милее город?

Сергей Субботний

вот.... затрудняюсь даже сказать.... я легко приспосабливаюсь ко всему... умею быть счастливым. в тирасполе детство-отрочество-юность зрелость. одесса... город-праздник. лучшие воспоминания. с большой теплотой вспоминаю кишинёв. там хорошо, тепло, спокойно. лондон? всего 8 месяцев, но это ЛОНДОН! всегда мечтал туда вернуться, но, видимо, уже не судьба. ну и ростов. пыльный, шумный, разнолюдный, хабалистый.... живу в своём мирке.

Гармония Россия

Спасибо ..кратко,точно и художественно.И...вы коммуникабельны.🍫😁

Алекс Дол

У нас люди работают а не наЛОЖЬдаются бездельем

Гармония Россия

Он за нас радуется. Когда есть чему. А так, радеет.

Алекс Дол

Вдохновенная Мэм!) Так как вас величать то...?

Гармония Россия

Можно Гармония. А вы Алекс 😁

Алекс Дол

Да я Ал=икс...а вы свое имя спрятали... Марфа небось

Гармония Россия

Это красивое русское имя, зачем вы так? Марфуша...

Noname

В моем городе даже интеллигенция - алкоголики🤣

Гармония Россия

Как и в моем. 😁

Noname

Ну не

Гармония Россия

Ваш город остался в 80х??😁

Noname

Угу, но уже ещё больше деградирует

Гармония Россия

Печально , однако. 😁

Алиса.......

Спокойствие, нет суеты... Все как то размеренно.

Гармония Россия

Воистину , так... Но от этого так тепло на душе становится))

Наталья Мельникова

Одни дебилы. Но хоть речка рядом, и то хорошо!

Гармония Россия

Печально, да))

Друг Михаила

Повезло, что интеллигенты выпили ещё вечера

Игорь Бухтияров

Был я когда-то в Севастополе. Давно это было

Гармония Россия

И какие впечатления? 😁

Игорь Бухтияров

Помню с высоты по ночам смотрели, на рейде корабли были красиво освещены

Гармония Россия

Есть такое дело.👍😁

Вера Гудкова

У нас много очень интересных, добрых людей.

Гармония Россия

Спасибо, я его очень люблю.

Вера Гудкова

Хочу приехать в Крым,если получится осенью.Мы четверо съездили в Сочи и хочется посмотреть обновлённый Крым.

Гармония Россия

Добро пожаловать. Не пожалеете. 🤗

Гармония Россия

Спасибо, Вера. 🌹🌹🌹🍒

Сергей Сергей Журавов

они везде интеллигентны. пока не отказал..

Гармония Россия

Я не отказываю, понемногу даю всегда.

Сергей Сергей Журавов

и я.. им даже стыдно ко мне подходить..

Гармония Россия

Действительно , интеллигенты✌️🤣

Виталик Bonny_Klayde

Такой интеллигенции с утра на 5 пруд пруди