L_
Linuxoid _

Сколько имен у всевышнего?

Ответы · страница 2
Елена Ахтырец

у какого именно всевышнего?

Елена Ахтырец

кто такой, почему не знаю?

Елена Ахтырец

а я и не ищу, я спросила:кто такой,если он один, то почему не знаю?

Александр Иванов

сколько вер, столько и имен

L_
Linuxoid _

Но он один, он един един! Как бы его не называли.

Kamil Aydamirov

Не кощунствуй

L_
Linuxoid _

Темнота, главное имя Бога написано во всех писаниях. Читай лучше и не разводи тут димагогию.

Kamil Aydamirov

А не пошел ли? тоже мне темнота

L_
Linuxoid _

Мне не о чем с тобой разговаривать.

Kamil Aydamirov

Тогда исчезни раз и навсегда

Kamil Aydamirov

Открой глаза. Дальтоник. и честно говоря уйди от греха

Игорь

Аллах един!

L_
Linuxoid _

Так точно. Аллах это и есть Бог!

Ви
Виктор

ОН НЕ ОДИН

L_
Linuxoid _

Он один, а вот имен много!

L_
Linuxoid _

Я ничего не собираюсь вам доказывать. Это вопрос вашей личной веры.

Елена Ефимович

ваш ответ

Елена Ефимович

почему

L_
Linuxoid _

[Перевод Корана В. М. Пороховой: Сура 7. Аль Аараф, С. 63. Коран: преводы и коментарии, С. 471 (ср. Коран: переводыи комментарий, С. 177)] Христинане говорят что 99 и имена эти будут прибавлятся.

Борис Краюшкин

Одно!

Борис Краюшкин

У каждой нации имя Бога своё! Поэтому сколько наций столько и имён Всевышнего, Господь Бог, Аллах, и.т.д.

L_
Linuxoid _

Ниция тут непричем. Вероисповедание! К примеру Аллах в переводе с арабского Бог! Так разве это разные имена?

Ка
Калипсо

953,521

Ваш Король

дык может просто обматерим этого луханоида и убежим отсюда?

Ка
Калипсо

он А) старичок! Б) у него всего один друх (она же подруга) В) он там в ручонках пачпорта имеет,знач- ни родины-ни флага( Отсюда жалость к нему....низзззя....

Ваш Король

ща погоди, вылезет этот старичок, как обдаст нас своей желчью с всей пролетарской ненавистью! вот тогда и пожалеешь его...

Ка
Калипсо

ну и прально сделает: смари мы как нагадили тут!

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

Конечно валим....а то ж скоро кааак застыдят...а мы ж товарищи совестливые