Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Всем недоброе неутро, ну вот и настал ещё один очередной банальный день из череды и таких же очередных банальных дней нашей бренной и никчёмной реальности в сферическом вакууме зла, "справедливости" и пофигизма, так вот, чем бы сегодня потравиться на завтрак? (Мухоморы кончились)

Ответы
Fedor Shkenev

"...Он живет на Петроградской, в коммунальном коридоре, между кухней и уборной-И уборная всегда полным-полна... И к нему приходят люди с чемоданами портвейна и проводят время жизни за сравнительным анализом вина.... А потом они уходят, только лучшие друзья и очарованные дамы остаются с Ивановым до утра... А потом приходит утро, все прокуренно и серо, подтверждает старый тезис, что сегодня тот же день, что был вчера...."(С)БГ

Копирайтер Дубликатович

Всем недоброе неутро, ну вот и настал ещё один очередной банальный день из череды и таких же очередных банальных дней нашей бренной и никчёмной реальности в сферическом вакууме зла, "справедливости" и пофигизма, так вот, чем бы сегодня потравиться на завтрак? (Мухоморы кончились)

Сердце Копировальщика Склонно К Вставлению

Всем недоброе неутро, ну вот и настал ещё один очередной банальный день из череды и таких же очередных банальных дней нашей бренной и никчёмной реальности в сферическом вакууме зла, "справедливости" и пофигизма, так вот, чем бы сегодня потравиться на завтрак? (Мухоморы кончились)

Ар
Арюююю

Предлагаю съесть на завтрак все не сбывшиеся мечты и запить это все надеждой на светлое будущее , очень бодрит )

Ар
Арюююю

Если подумать , даже очень )

Та
Татьяна

Считаешь, что это остроумно? Если тебе плохо и не везет, это не значит, что всем должно быть так же погано.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Я всего лишь философствую о бренности нашего бытия в колесе сансары во имя вселенской справедливости

Ли
Лило

да уж. Жизнь далека от райской.

Оксана Луц

Спробуй заячий помет, он ядреный, он проймет, он куды полезный меда хоть по вкусу и не мед....

Во
Волк

Галюцегеные грибочки))

Во
Волк

Оксанчик) что за блюдо..

Оксана Луц

Не знаю но выглядит красиво!!!)

Во
Волк

Так и назовем красивое блюдо))

Ди
Дильмурат

После такого хочется только цианид калия или ртуть. Благо, мне хватает жизнерадостности)

Владимир Белых

Мухомор в лесу это чистка организма только без красной пятнистой оболочки сверху

Одувашка

Может лучше сначала похмелиться? Глядишь, хватит сил мухоморов насобирать

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

А у меня только сок, искоючительно безалкогольное пьянство! Ик!

Одувашка

Сок? Уж не березовый ли?)))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Неа, исключительно свежевыжатый виноградный, 1970 года выдержки с легкой ноткой йежмвики...ик!

Ирина Казанцева

Не знаю, кому как, но мне все нравится, поэтому: "С добрым солнечным утром!"

Улугбек

Какой же Вы... негативный, Дружок... Не рубите же сук, на котором сидите...

Улугбек

Неправда... ЖИЗНЬ - ТРУД.!!!

Ирина Мяленко(Бычкова)

Надо заранее о завтраке думать... Ступайте в лес, они ещё растут.))

Таисия Иванова

Просто так не живется, надо повыпендриваться для интереса....

Ai
Aisling

Кажется, Вы уже достаточно отравлены реальностью )

Тамара Иванова

😊 элементарно! яичница с помидорками и кофе!

Дмитрий Кир

Чем небудь вкусниньким но точно не мухамором

Niemand Против Войны

На тебе. 🖼

Виктор

Супермаркеты набиты битком всякой химией!

Александр

Чёрной бурды чашку,для начала.Да по-гуще.

Невр Алексис Гностик

Александр, сколькера раз можно повторять =>>> ни верую во всю эту благоглупость! ЗЫЖ - поглядите на мои профили в соц.сетях. Начиная от Liveinternet.

Александр

Так дело не в том,во что Вы верите,а как это работает.Простое программирование тех,кто считает,что верит в бога.

Невр Алексис Гностик

Кроме шуток, каково вообще происхождение слова <<Бог>>. Откуда, из какого места Мидгарда =>>> Матери Сырой Земли оно взялось. То есть - его изначальное свойство.

Александр

Если есть версия, поделитесь? Я вообще без понятия.

Невр Алексис Гностик

ХЕЗ, мне лишь известно про то что знамо.
К примеру то, что в так называемой «мифологии» [причём любой из них] Богами стали называть пращуров с подачи жидов. Поелику оне =»»» жиды были [созданы] в некоей лаборатории некими существами, поимённо: Яхвэ, Элохим, Саваоф.
Мы, в отличие от них таки были рождены. От Рода, да воя Сварога.

Златка Золотая

Наша реальность не никчемная. Хорош ныть