Mарина

Чем дольше живу,тем больше убеждаюсь,что бабки у подъезда были правы- вокруг одни наркоманы и проститутки?!!!!🤣🤣🤣

Ответы
Мирумир

их надо любить... они старенькие. Помню как донимали бабулю соседку.... назвали Корыхой. Она ругалась... теперь вспоминаю - мне стыдно

Сергій

А бабки как Гугл)))). Проходя мимо: привет старые развратницы! И тут начинается: а твоя... А у твоей...

Александр Пахомов

бабки вечны -со временем "проститутки и наркоманки" станут бабками и будут говорить про других

Ва
Валерий

импотенты это как игра в бильярд вареной макарониной,это тоже бабки говорили😂

Евгений Брунеткин

Тоже когда мимо прохожу говорю проститутки.... Ступор обеспечен стопудов

Mарина

🤣🤣🤣🤣🤣

Евгений Брунеткин

Я тот еще

Mарина

))

Иван Иванович

Жаль у меня нет подъезда. А то бы тоже были бы такие..

Ви
Виктор

Значит все нормальные сидят😀😀😀

World See

а бабки наверняка из бывших😂

Mарина

😁

Александр Жданов

..тем ближе к возрасту тех баб..

Вера Гудкова

У нас молодёжный микрорайон.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Не совсем, но что то типа!

Акиана

😆👍Ещё соплячки

Де
Дерсу

Ну так это уже сигнал...

Антонина

Накаркали!😆

Mарина

😂😂

Са
Саша

Точно!

Dmitry Vi

смотря где жить