Принцесска ***

Ну,привет, УТРО...Ты само-то хоть выспалось, чудовище каждодневное?))))))))))))))))))))))))

Ответы · страница 2
Букенора Рено

Привет добрая Улыбочка!...завтра с утра, опять буду мучить всех будильником! 🙂

Elena Milena

конечно выспалось..... только почему вы меня не любите - я же - ДОБРОЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!

Алексей Миндлин

Как так не любим? Любим! Просто интересно было, вот и спросил.))

Elena Milena

и я - УТРО - вас люблю !!!!!!!!!!!!!!!!!

Алексей Миндлин

Спасибо чудовище моё! И я тебя люблю очень!)

Elena Milena

класс !!!! взаимность !!!!

Витя Игнатьев

Я бы понял, если это было адресовано твоему зеркалу, но утру......прикольно))

Алексей Леоничев

Привет, привет, чудовище каждодневное! А ты? P.S. Не обижайтесь, пожалуйста!

Ольга Березина

и я!! Я же не сплю до глубокой ночи!!! поэтому и утро такое!! норм все!! без обид!!!

Алексей Леоничев

Насколько глубока ночь, до которой Вы не спите? Наверное, Вы не очень любите утро. У меня наоборот: "Спасибо, утро, что я проснулся!...

Ольга Березина

часов до 4-5 утра...день! и с 4-5 до 6.12- моя ночь!!!

Алексей Леоничев

Ну и долгие у Вас вечера!!!

Ольга Березина

как-то так!!)) пока сил хватает!!!

Ольга Березина

для работы и социальных сетей!!!)))

Ольга Березина

да ты что? ... а еще для дома и моих принцесс! 😞

Aleks Smirnoff

Я вообще,когда хочу выспаться ухожу в другую комнату!С вами выспишся!!!!!

Лейла Батыршаевна

Спите!

Лучик Света..

это не то слово, еще мякго сказано... не просто чудовище.... а с---ка ))))))))))

А ..... Пропусти!

День добрый Жанна, ЧУДвисче выспалось))) ЧУДОвисче сегодня доброе)))) 🙂

А ..... Пропусти!

Энто ежедневная проблема по утрам)))

Ни
Нина

а тогда вечер, по вашему, кто?, Как спать ложитесь, желаете ночи что?...

Алексей Миндлин

Чёт не пойму вашу фразу. Это вопрос, или предложение чего - либо?)))))))))))))

Ни
Нина

если утро - чудовище? То вечер и ночь , по вашему , кто? 😝

Алексей Миндлин

Ааааа...))) Как и обычно - желаю всех благ, и т.д! А что?..)) Что - то не сходится?

Ни
Нина

Всё сошлось... 😜

Светлана Буртовая

А вот если утром ложиться спать... оно не такое уж и чудовище будет ))))

Сергей Шевцов

А ты на ся давно в зеркало зырила прежде, чем мя чудовищем нарекать?!

Алексей Никифоров

Чудовище с садистким уклоном и жутким комплексом неполноценности.

Innaya Kovalchyk

🙂 ну зачем же так я тебе приготовила много интересного на весь день

Юлия Пак

Доброе утро - это не время суток .
Доброе утро - это состояние души !

Александр Петушков (Риддер)

Ну ,утро то не чудовище , а вот в зеркале такую хрень показзывают...

Мария ***

а я всё думала как назвать утро... теперь точно знаю!!!! спасибо!

Ксения Битнер

привет) я в любом случае высыпаюсь. даже если не сплю вообще)

Зелёный Ио Прынца Даццкого

скажи "хлеб".
— хлэб.
— мягче!
— хлэп!
— еще мягче!
— буличка

Стас Летов

До утра ещё далеко ! Но то, что это чудовище, - несомненно !!!

Стас Летов

Утро должно начинаться как минимум в обед !!!

Алексей Миндлин

Так то да!) Я кстати тоже за это!)

Тамара Тамарли

утро всегда доброе и оно не виновато что мы не высыпаемся

Алексей Миндлин

так и не обвиняю ни кого.))

Minzalia Yusupova

Я НЕ ЧУДОВИЩЕ И У НАС ТОЛЬКО НОЧЬ, ЕЩЕ НЕ СОБИРАЛИСЬ СПАТЬ