Карабас

о святом. Нет, не о Водке. О Коньяке.Как вы относитесь к этому божественному напитку?)

Ответы
Златка Золотая

В трюфель шоколадный отлично заходит. Использую в приготовлении классического трюфеля к примеру

Карабас

а по назначению -напрямую внутрь ?)

Златка Золотая

Не употребляю

Alla Lala

это реально божественный напиток.. Он 40 градусов..а его пьёшь просто так и запиваешь горячим кофе..

Карабас

ну хоть в чем-то мы с тобой сошлись )

###

Ооо, так вот почему ты на меня вчера за вискарик разворчался)))... Вот с удовольствием...наливай!)))

###

))) Просто поначитана о хорошем коньяке)))

Карабас

как по мне метакса с сургучом не уступает хваленному хенесси )

###

А ты знаешь, я как то пила Черчилль (не палёный) - вообще вещь!))

Карабас

из русских коньяков пробовал ток аиста.Да и вообще, бренд зачастую не больше чем понты )

###

Так это уже давно всем известная истина... Эти брэнды...Ну их нафиг!)

Александр

Мне все равно, что белые, что красные, что Абдулла, что ты, что коньяк что водка.

Карабас

жрешь все и всех чоль?)

♥К
♥Котя..

Есть коньяк благородный, вкусный так сказать, что и святым назвать можно)

Карабас

так мы про коньяк и говорим. А о пойле каком-нить. Культурное общество жИ )

Aleksander Jakovlev

Не очень! Перебивает вкус соленого огурчика на закуску...)))

Карабас

это ток после первого стакана )

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Лучьше коньяк чем водка )) хоть и пью не любительски

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

У нас валом его)) а с коньяка я ток шабо беру

Карабас

Я даже бренди это назвать не могу. Обжигающий горло спиртяка )

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Так и бренди есть)) и водка шабо)) ну конечно 5 звёзд и аппетит обеспечен

Карабас

лучше Борисфен бери. Или Довбуш.Здоровья ради )

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Я по винишку чуть и так может бульбашковое )))

Ирина

Положительно, если пить в умеренных количествах

Огнелюбивый Панд

Не люблю - в студенчестве перепил 🤦‍♂️

Карабас

вряд ли это был коньяк либо вы учились в МГИМо )

Марина

Я самогон предпочитаю, свой, домашний

Карабас

мадам знает толк )

Марина

Конечно!

Наталия Кузнецова

Положительно! Но святым не считаю!🙂

Колосова Наталья

Не люблю крепкие спиртные напитки

Весеннее Настроение

Предпочитаю мартини почему то

Карабас

какой ? )

Весеннее Настроение

А какой подарят

Раиса Бобкова

Мне коньяк снижает давление)))

Cвой Человек

И повышает либидо....Ура !

Раиса Бобкова

Ну и хотя бы)))

Надежда

Положительно, но как дилетант

__
____________

Как к божественному напитку.

Rita

Хорошо очень хорошо

Карабас

🤝

Nn

пить вредно
никак

Nn

на девушке))
я уже взрослая тетенька))
и место необычное)
покажешь свою?

Nn

интересная) это вся или фрагмент?

Карабас

три цвяточка. На другой руке девушка,эту показывать не буду )

Nn

розы интересные...как из стали с шипами? жаль,что девушку не покажешь

Карабас

) тип того

Капа Магна

Одобряю. Привет)

Карабас

Отходил . Увы ) Привет.

Акиана

А не о святом?

Акиана

Кстати, классная ава

Карабас

к тебе так и обращаться-Акиана ?)

Акиана

Нина

Карабас

Точно )

Акиана

😜