Опять Же

что же делать если уже даже проститутки не соглашаются встречаться?

Ответы
Георгий Ламбоцкий

радоваться. Экономятся время, средства и энергия затрачиваемая на секс. Тем более исключён риск ЗППП, если знакома аббревиатура.

Опять Же

конечно знакома)))

Георгий Ламбоцкий

теоретически или довелось столкнуться?

Опять Же

теория конечно

Георгий Ламбоцкий

вот и зашибись, давайте и дальше в том же духе.

Опять Же

не горю желанием к ним обращаться, позвонил им тогда и сам не знаю зачем...

Георгий Ламбоцкий

иногда после обильных возлияний тянет на эротические подвиги.

Милош Йованович

сделать вид,что нам и не надо.

Опять Же

)

Андрей Лапин

тоже баба люблю их а неза что

Морошка

может просто помыться?:)

Alla Lala

о как..😳 а здесь вы орёте, что женщинам секс в сто раз больше нужен, чем мужчинам..😆

Любовь Ф

наши руки не для скуки

Оксана

Шо денег совсем нет?

Опять Же

... обязательства имеются, а у денег предназначения..... не знаю, можно ли так говорить

Оксана

Тогда,что с проститутками не так

Опять Же

не хотят, не пускают, так и говорят....

Оксана

Злые они

Ру
Руфус

Тяжелый случай))

Опять Же

да малолетки сидят, не понимают, что у каждого свои вопросы могут быть, ну тупые, что с них спрашивать........

Андрей

Не хочут просто

Владимир Смирнов

все,в отвал.

The Queen.

пластику)))))

Александр Грызлов

Дрочить