Лирика

Волшебника не встречали, не?🤨

Ответы
Где Ты Там И Я

Почему сразу не? Ну, встречал, посидели, пообщались, выпили ск могли, я ему сразу сказал, что давно тебя не видел, перед тем как расстаться, сказал, чтобы я тебе привет от него передал. Привет, а он тебе нужен? Честно, каким он был волшебником, таким и остался факиром, Ты главное не переживай, если чо, то я его найду.

Лирика

У тебя дар прям😂

Где Ты Там И Я

Знаю, у меня третий глаз и среднее ухо. Об остальных интимных местах тебе знать не положено.)))

Лирика

😂😂😂😂😂

Где Ты Там И Я

Ща, отвечу на пару вопросов, потом к тебе вернусь, будем волшебника донимать...

Лирика

Договорились😁

Belich Roman

Ну как Вам сказать? В принципе, не встречал, хотя таковым и являюсь... Но я не делаю ничего по просьбе или за деньги... Я делаю только то,- что считаю нужным...

Belich Roman

Ваша душа умрет, если не сможет бороться...

Лирика

Бороться с чем?

Belich Roman

Вы явно не понимаете, о чем речь...

Лирика

Конечно нет

Belich Roman

Если Вы должны выбрать кого убить? Не выбрать нельзя... Умрут оба...

Наська

У моей подружани был такой, представился Волшебником, а оказался 3,14здаболом в фольге🤣

Лирика

😂

Кубинец

И вам тоже нужен? Таки имеете к нему вопрос? Говорите, я передам, много не возьму)))))

Лирика

Да нее ..пусть просто будет))

Кубинец

Видно женщина вы скромной масти, просто узнать и всё. Хорошо, приятно встретить такую, ни шо не просит, ни шо не предлагает))))

Лирика

😁 сбережем чудеса для потомков

Кубинец

Хатабыч с его жиденькой бородой? Конечно))))

Лирика

И не только)))

Кубинец

💐🥇

Лирика

😊

Zza-Zza-Lorak.

Есть один у нас здесь такой у меня в профиле в друзьях, только он балтун 😆

Алексей Бар

Ну знАете!!?Всем Волшебника подавай!А куда нам податься,простым и сирым??))

Мickel Sauliak

Только колдунов, магов и шарлотанов видел, а вот волшебников не видал

Николаус

Смотри как ты преобразилась, видимо и ты на встречу не согласилась??

Валерий Дягилев

А что нас встречать? Мы приходим к кому надо и когда надо. 😛

Саша Груздов

У нас волшебники это правительство??? Что захотели то и сделали

Белов Сергей

Встречал, чего уж там скрывать , каждый раз смотря в зеркало .

Пр
Продолжай

занят я...завтра приходи​ 🖼

Лирика

Ок

Пр
Продолжай

😁буду ждать, красотка!🌺

Sergazy Malashee

почему же. В детстве мой отец вполне себе волшебник)))

Александр Петрович Кудрявцев

в соседнем квартале какой то голубой вертолет сбили

Лирика

Жестокий мир😁

Ра
Радость

сам---- все сам--- и--- подумаешь----что волшебник помог!

Ѻлегъ

какая область (раздел) волшебства интересует, Нея?

Ѻлегъ

а как то глазонки то у тебя по пятаку стали... 😉

Лирика

😂😂😂

Ѻлегъ

😁🌹 всех тебе благ! ...но, ты так и не сказала, за какой надобностью тебе волшебник нужен

Лирика

Спасибо! Чтобы был)))

Ѻлегъ

не за что. 🙂

Ал
Александр

Прилетит и к тебе...волшебник...в голубом вертолёте

Лирика

Обязательно)

Nikolai Garskov

Ты что не помнишь что было у нас этой ночью во сне?

Олег Демидов

Все волшебники брошены на борьбу с пандемие!)))))

Старик Ромуальдыч

Молчит народ...все заняты поиском волшпбника...