Людмила Чекалина

Раньше дефицитом считалась чёрная икра, импортные джинсы.....Сегодня в дефиците искренность, порядочность,доброта...???

Ответы
Arthur Avanesyan

Мы живём в мире, где улыбка уже не значит хорошее отношение к тебе. Где поцелуи совсем не значат чувства. Где признания не значат любовь. Где каждый одинок и никто не старается это изменить. Где слова теряют всякий смысл, потому что несут ложь.

Людмила Чекалина

Удачи вам)))

Людмила Чекалина

спасибки😊

Виктор Шаламов

Раньше с деньгами в кармане ты искал в магазинах дефицитный товар. Сейчас ты смотришь на этот товар на витринах, а в кармане пусто. Что лучше? Дефицит товаров плавно перетёк в дефицит денег.

Александр Емельянов - Женат

точно...5 +++ Людочка !!!!🍇🍍👍🍓🍉🍷🍇🍍👍🍓🍉🍷

Виктор Соломыкин

Сегодня в дефиците искренность, порядочность,доброта...??? её и раньше небыло

Fedor Shkenev

Я Вам по секрету-купить сейчас НАСТОЯЩИЕ штаны-тоже совсем не просто...

Людмила Чекалина

Конечно сразу поняла, просто чувствую, когда шутят, а когда.....Калининград (Прибалтика) ...тут бутиков полно...да и так купить можно что угодно лишь бы мани-мани были...

Fedor Shkenev

А-а-а... ну конечно! Хотя вот странно-в Питере ведь огромный порт-а ничего оттуда толком никогда не выплывало... Ну только через конкретный заказ конкретному моряку... А финны ездили раз в неделю... А сейчас в Чушку просто маршрутки ходят-прямо от Московского вокзала!

Людмила Чекалина

Извиняй, а шо таке Чушка?

Fedor Shkenev

Финнов на Руси издавна звали Чухонцами. Отсюда и Финляндия-Чухна, Чушка, а финны-чухонцы

Людмила Чекалина

мерси....🙂

Владимир 10.17

это плата за первое....или для душИ или для тЕла, а истина по середине )))

Александр Луньков

Искренности, порядочности и доброты переизбытка никогда не было.

Стас Васильев

Мораль? чем больше религии, тем меньше нравственности.

Светлана Калинина

времена меняются,ценности утрачиваются....

Грач Налбандян

Это всегда было в дефиците. Во все времена.

Елена Верижникова

Был дефицит,но все это было у каждого)))

Th
Theodore

И раньше и сегодня одно и то же

Людмила Чекалина

не согласна...

Th
Theodore

Раньше трава была зеленее, а вода мокрее.

Raisa Riseva

К большому сожалению............да

Аркадий Бахчевников

Да и тогда хватало. Но меньше.

Юрий Юрченко

Спрос рождает предложение.

Владимир Кулешов

В обществе большой дефецит

Борис Иванович Тимошенко

... сперва - а какова цена...

Владимир Безручкщ

.... ни поменялось ни чего

Алексей

И чёрная икра....

Людмила Чекалина

у нас чёрной икры полно...)))

Ендурин 15

и деньги

Людмила Чекалина

Доброе утро! Это само собой)))

Ендурин 15

доброе утро